Общество

ЧЕм можно объяснить активность и буйство националистически настроенных на этом сайте кроме как концом осени?

Андрей Дудник
Это не осень виновата, на самом деле их гораздо меньше, чем нормальных людей, но они агрессивны и пытаются навязать своё "политическое кредо" всеми фибрами и показать "всем" какие они "крутые", шокировать, а может и найти сторонников к объединению или навязать своё мышление юным и неустойчивым во взглядах на жизнь. Надо обществу научиться давать им отпор, а не отмалчиваться, как это часто бывает у нашей "интеллигентной" части общества.
Тесляр Александр
Лучший ответ
Можно объяснить отсутствием самостоятельных мозгов
~Ксюня~ ~~
а сверху эти настроения подогреваются- через СМИ...
Mick
Сезонное обострение
Руслан Гожий
Шезофриния это не болезнь, а непонимание своего состояния, и своих чувств. да в нэте всего лишь словесная понизовка не более того.. Ну поругаля и будя.. мы Русские всегда ругаемся, иначе на шею нам сядут. Это Америка лыбится непонятно для чего, - зубами что ли хвалятся. так их ведь могут и выбить при случае, - если грубить будут ;-))0
Так осенью как раз у шизофреников обострение..
Как ни печально, но на данном проекте у данных индивидумов круглый год обострение.
Кроме как концом осени, можно объяснить ещё несколькими причинами, более правдоподобными.
Государственной политикой Кремля+работой модераторов в унисон этой варварской политике.
Плохой работой модераторов.
Ещё и началом зимы!
А где вы тут таких видели???? ваша неграмотность в истории, ваши проблемы!!!! и покопайтесь в своей ОООчень умной голове!!!!
Андрей Дудник деточка)) и это вы говорите мне...историку по образованию?))...а бельишко то ничего)