Общество

У живого гитлера было 2 яйца,у мертвого 1 яйцо!Куда делось второе яйцо, может быть это был не гитлер?

Макс !!!
А откуда Вы знаете про кол-во его яиц? Источник (ссылочку) дайте! Интересно!
Rita Margarita
Лучший ответ
Макс !!! Питерский канал,сейчас программа идет.
Настя Королёва Вчера был фильм на 5 канале Петербург.Там об этом рассказывал один следователь.
Он потерял его во время 1 мировой воины. Что он делал со своей племянницей, а потом с Е. Браун только им известно. Впрочем Ева тоже была фригидна по рассказам.
"...жили были дед и баба, и была у них курочка ряба... снесла курочка яичко, яичко не простое, яичко золотое... "-это и было второе яйцо!
из этого яйца вывелся маленький гитлерёныш и убежал попискивая.
Rita Margarita Ага, точно! На Украину побежал! Сейчас там президенствует, президаст конченый!
Надо же, какая память!
Читал недавно... во время войны Гитлер был ранен в нижнюю часть живота... пришлось отрезать яйцо... .
В армию с одним яйцом не берут!
Читайте "Моя борьба" Адольфа Гитлера... узнаете много интересного и поучительного... все что он пишет про ситуацию в Германии почти 100 лет назад... сегодня в РОССИИ один к одному.. . массовая безработица... толпы голодных и бездомных немцев... в стране бушует сифилис... и потом очень простое решение как выйти из этого кризиса... но правда Гитлеру пришлось круглой сиротой в 15 лет идти и зарабатывать кусок хлеба на стройку... а потом воевать с 1914 года на передовой... был ранен... потом в 1918 году на передовой... был отравлен английским газом "Желтый Крест"... и ослеп на несколько месяцев... и все равно смог преодолеть все и поднять Германию с колен ...Дойчланд, Дойчланд юбер аллес" ...Германия, Германия превыше всего... для РОССИИ это все актуально... только нет пока у РОССИИ такого пути возрождения...
А Вы сами считали?
У него было одно яйцо. Последствия сифилиса (достоверный факт)
Poli Zorina
я думаю вот такая сучка как ты его и проглотила при миньете..
Во второй мировой войне Сталин постарался, так что все нормально - второе в рамочке над его кабенетом бывшем)))))
Второе портизаны поджарили (времена голодные были)
это был не гитлер а сталин