Общество

После уборки Вашей комнаты, через сколько секунд, минут, часов, дней ...в комнате снова настанет хаос?

Рамазан 5
А во время уборки и настанет))
Марина Васецкая
Лучший ответ
Хаос наступает ещё в процессе уборки. А после генеральной уборки, потом ещё долго не можешь найти что где теперь лежит.
Когда у каждой вещи есть свое опредленное место, где она лежит постоянно, а если для чего берется - то на место потом возвращается, то бардака не бывает никогда. Это также зависит от порядка в голове. Если в мыслях бардак, то все дела, вещи и предметы у такого человека тоже всегда в бардаке и хаосе.
|Рита |
когда муж дома один, а я на даче - моментально!))
Все зависит от настрения ))))
если утром убралась - к обеду уже атас! ) (двое детей и муж)
через минут 15, я в беспорядке лучше ориентируюсь)
если не поддерживать порядок!!!!
3 дня
Андрей Журба
Если честно то хаос перманентный и в комнате и в голове - спасибо интернету!
моментально, поэтому не убираюсь))))
Сплю на коврике в ванной. Нету тута хаоса
Bostandyk Joldybaev
по будням, когда дома нет никого, порядка хватает на сутки. а в выходные на пару минут
Даша Суркова
всегда порядок: ) дети взрослые, живут отдельно. У нас в семье так уж заведено - все по своим местам: )
конечно пылесосить и пыль протирать -это каждый день т. к. кот, кошка и собака в доме.
Через несколько секунд, как только дети в комнату вернутся.
3 дня
Tati Sumkina