Общество

Скажите если слышите про трагедию по СМИ или ТВ вы как реагируете и в течении скольких секунд или минут забываете о ней?

в наших СМИ сплошные трагедии, так что они стали вполне обыденными вещами (((, как бы это не было страшно. запоминается только что-то совсем из ряда вон выходящее.
*_
*malvina* ___
Лучший ответ
Добавляю в негатив . Когда были показы про башни близнецы в Америке то удивлялась и думала, что это не реально как то . Потом разговаривала с одноклассниками, которые живут теперь в Америке и у них это было такой кошмар для них, а мы уже в России как то привыкаем к катастрофам . Хотя каждый раз когда что то случалось с космонавтами, то я очень долго плакала потому, что родной брат работал инженером и знал многих из них в лицо когда на космодроме готовили каждый полёт и потом все очень переживали у них .
Людмила Тулуш
звоню тотчас детям (дочерям) , всё ли у них в порядке..., знаю что это психоз, но таково ТВ и его влияние на нас :(
Когда были трагедии в Норд-Ост и Беслане, то очень тяжело переживала, даже приходилось пить успокоительное. А вот ДТП становятся обыденностью, к великому сожалению.
Оскотинились мы :((

Ловлю себя на том. что если речь идет о пиндосах, - НАПЛЕВАТЬ. А как рыдали 11 сентября!!!
Екатерина Шулепова А если у негров трагедия в Африке ты как переживаешь?Или у месяцеприклоняюшихся трагедия ?Ты как?
Ругаюсь матом, бегу к жене поделиться новостью, и забываю через пару минут.
Смотря на масштабы трагедии. бывает что и по три дня ходишь под впечатлением.
Вы правы! Очерствели наши сердца. хватает на несколько минут. Ничего не пробивает внутреннюю окаменелость
Павел Зуб
Такие сообщения в новостях стали настолько частыми, что уже выработался иммунитет. Переживание есть, но не зацикливаешься на нем. Не спорю, иногда что-то шокирует, и мысли долго крутятся в голове.
Ваще не парюсь...
Тоо "дсс"