Общество
Какая ситуация в России на самом деле?? Все ли так хорошо, как выдают сми и тв??
Сергей Агеев
спасибо, смотрел..
Армен Меликян
комент удалят мои все удалили очень жаль
Нам есть с чем сравнивать .Все если не слишком хорошо, но не так уж и плохо. Машин- проехать негде, молодежь вся с айфонами последнего поколения, отдыхать едут, в кафе сидят, не голодные, одеты, на улицах не ночуют.... борьбу за место уборщицы в соседнем подъезде не ведут .Нормально все.
В РФ все путем! Чтоб это понимать не нужны СМИ, достаточно жить в РФ!
СМИ и ТВ, не выдают, что "все хорошо", Вы заблуждаетесь.
Все в пределах нормы. Сложностей достаточно, но они некритичны
Всё нормально!!! Не дождётесь!!!
Живу в шоколаде. Слава России.
Та сгущают они краски.. . На самом деле, всё гораздо лучше.
Смело всё дели на два.
А что там у вас показывают эти сми?
а почему должно быть плохо? олигархи может пострадали, но они в ответах не сидят....
Как включу СМИ и ТВ, так одни проблемы обсуждают. Где это СМИ "всё хоршо" обитает?
Сообщества в прнципе не идеальны. И когда вы узнали об этом, у вас есть два пути - брать дубину, рушить всё и по-новой выстраивать сообщество, такое же неидеальное по сути, или потихоньку учиться использовать несовершенства в нужном вам ключе.
Все очень сладко )
самая прекрасная страна в мире, а все остальные просто завидуют ))
По сравнению с тем, что выдает майдан-тв, в России все очень даже спокойно. А вот большой вопрос насчет того, кому принадлежат СМИ в России. Это же как в Германии, СМИ подконтрольны Америке. Это элемент управления, информационной войны и пропаганды, внедренный после поражения в холодной войне. Элемент колониальной политики США.
Если встал вопрос о законодательном утверждении правила, что СМИ РФ не могут принадлежать иностранным представителям более чем на 20%, и не могут организовываться иностранными агентами, то, значит, вопрос назрел. Тогда кому принадлежат СМИ России в настоящее время? Помимо иностранцев, есть еще значительная прослойка из пятой колонны, чью деятельность вообще никак не запретить этим законом. Только чистки могут все решить. Нужна политическая воля и поддержка населения.
По сравнению с 91г. просто благодать. Есть еще куда стремиться...
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!
всё прекрасно -Алтайский край отреагировал ---в 5 раз увеличили мясомолочную продукцию теперь милое дело - куры вместо 150 -86 стали яйца с 45-26 молоко с 47-30 колбасы вместо 400-------от 160 до 210 сыр от 470-----------165--240 про картошку и яблоки вообще не говорю -кг яблок 32р картошка вместо 25 руб -14 Арбузы свои - 6 руб кг дыня -12
По телевизору вообще уже про Россию ничего не показывают, одна украина! А на бытовом уровне всё по-старому.
лучше, чем думают на западе)
у меня всё отлично
Тоже не слышала, чтоб в СМИ так говорили.
уровень патриотизма в стране просто зашкаливает
Канеш. Крым же наш)))
Все хорошо, никогда не бывает.
Но выше среднего. По крайне мере у меня, и вокруг меня.
Кто устроился, тем хорошо.
Сейчас нет ни одной страны в мире где " все хорошо" . Везде есть свои проблемы.
На самом деле в России все даже лучше чем кажется, это земной рай, но эту информацию скрывают коварные правители, т. к. если об этом узнают массы может случиться мировой коллапс.
Елена Трифонова
Не нужно иронизировать. у меня тетя-пенсионер (63 года) себе даже дачу двухэтажную в кредит вот взяла под Калугой. Может себе позволить значит взять кредит на пол лимона рубликов, не боится. Но я её не одобряю. кредит - это рабство.
Живем, стабильность во всем, зарплаты платят, отопление дали, цены растут не больше чем обычно, за редким исключением, все хорошо.
Конечно, все живут на Рублевке и богаты.
А больницы все как в сериале "Интерны".