Общество

Как на Вас влияет пропаганда и, используемые современными СМИ и ТВ, политтехнологии?

Roman Gromov
Политтехнологи хорошо поработали, грамотно.... Население уже не верит в Справедливость и делать что-либо с этим не хочет.
Деградировали.

Думаю, что пропаганда и ложь с Центр. СМИ злит каждого, кто сталкивался лбами с Системой и кто не хочет терять чувство Собственного Достоинства.
Олечка Жаринова
Лучший ответ
Меня она развлекает. Но к сожалению большую часть населения конкретно зомбирует.
Иван Иванов
Павел Темирханов не ври, окружающее влияет на всех, в том числе и информационный фон
я неподдающаяся )
Евгений К
Никак не влияет.
Саня
В меру образования влияет
Дмитрий Мокеев
Андрей Смуров Сколь процентов образованных?
Сказать, честно-честно...

По материалам СМИ начала сочинять политические анекдоты. Некоторые удалось опубликовать даже здесь. Видимо, модераты решили присвоить себе авторские права. Ладно, я еще напишу.

PS/ Удачи, всего доброго и главное держитесь здесь ;)
Ирина Королева
Андрей Смуров Ну хотяб один.... для примеру..
в советское время тоже были технологии
но все умели читать между строк
не нужно думать, что народ такой уж глупый
так и влияет
=Maxi=- Ak47
Скорее я лично влияю на пропаганду!
Андрей Смуров Поддерживаете?
посколько обладаю гадючим норовом, то начинаю искать ошибки и подтасовки. размышляю иногда, чтобы изменила или добавила.. поэтому ввела запрет на информацию для себя, чтобы не делать чужую работу за бесплатно и не снабжать идеями халявщиков.
Андрей Смуров Что же запретили то?
Это же обязанности каждого Гражданина.... власть выводить на Чистую воду.
Очень хорошо влияет.
когда в твоем распоряжении много разных информационных источников и на разных понятных тебе языках, ориентироваться в современном мире не так сложно-хорошо видна просто информация и пропаганда к ней.
Oлег Кофанов
Андрей Смуров Ну это не всем дано.... отфильтровать как положено.
не смотрю тв, но с половиной знакомых уже страшно общаться ))
Андрей Смуров Страшно почему?
Запутинцы потому что?
Зомбирует.))
Андрей Смуров А потом.... отпускает?
Никак, что касается моего прежнего мнения. И смешно что касается одной и той же схемы пропаганды госдепа. годы проходят а ничего нового придумать не могут и по старым схемам действуют. про топорность украинских троллей и говорить не буду. Есть излишки и в россми но одно дело излишки и другое откровенная ложь а когда нам лгут то это значит за придурков держат и одно дело когда американцы считают нас придурками так как они типа Исключительная нация ))))) Хотя нация американец не существует и тут возникает вопрос так кто же всё таки придурки, мы или они .и другое дело когда наши в корыстных целях пытаются выдать их ложь за правду как в вопросах про наши страны так и в вопросах про страны запада что типа там всё хорошо а у нас всё плохо. простой вопрос, если на западе всё хорошо то зачем визы не отменяют? Или зачем визы бесплатно не выдают если бабок у них дохера и они развитые и богатые страны. И самая старая пропаганда это то что наше дерьмо а ихнее хорошее. У нас в Грузии ценится всё российское и белорусское а не европейское, так как всё европейское уже давно делается в Китае и только марка европейская осталась а качество дерьмо в большей части продукции.
Alexander Xxx
Никак. Не смотрю каналы ВГТРК.
Nina Dobrev
Руслан Сисенбаев я даже не знаю что такое ВГТРК)))
=Maxi=- Ak47 не ври, окружающее влияет на всех, в том числе и информационный фон