Общество
Есть ли способ бороться с пропагандой и зомбированием через СМИ?
Мы уже видим, что чуть больше чем до*уя людей поддерживают Путина и всю его шайку. Дураку ясно, что это результат промывания мозгов, но дело не в этом. Есть ли способ с этим бороться? Если да, то как?
Да! Не читать и не смотреть
Самой простой вариант - выбросить телевизор, а газет не читать....
Вести такую "борьбу" так же бессмысленно, как и "бороться с безнравственностью в публичном доме" (В. И. Ленин)... Путинско-медведевские "СМИ" неисправимы!
Но и сидеть, сложа руки тоже недопустимо. Это не достойно ни мальчиков, ни мужчин! Способ противостояния злу и подлости один: говорить громко, постоянно и повсеместно о том, что в стране преобладают зло и подлость.. . А как перейти от ТАКИХ слов к необходимому ДЕЛУ, каждый решит сам. Но решит неприменно, коль скоро перестанет быть гнусным "зомби"!
Есть только один и очень простой - не читать и не смотреть СМИ.
интернет у тебя под рукой борись, ты уже начил бороться, я прочитал
Выключить мозги.
Игнор и работа со знакомыми, которые этого не поняли..
Нынешние "наскоки" на Мавроди и "слезы" по Ходорковскому свидетельствуют о том, что НЕТ.
Самое главное зомбословосочетание это: - " А кого выбирать, больше некого". В России русских осталось к сожалению около 20%, остальные превратились в россиян. А они ссыкуны даже своей тени боятся. Поэтому в сообщениях на криминальную тему фигурирует бытовуха, как диагноз ненависти прежде всего среди своих родных и близких. Русские люди во все времена были добрыми и отзывчивыми, а жидовская революция комиссары и коммунисты породили новый тип биосуществ - россиян: самодовольных, эгоистичных, малообразованных и патологически злых легко зомбирующихся существ, удавящихся за собственное благополучие. Вы посмотрите на звёзд попсы, это же пир во время чумы. А способ такой - смотрите старые русские народные сказки всей семьёй и не смотрите попсу, это зомбонаркотик.
Один есть выкинуть телик и компьютер на свалку.