Общество

Почему нам врут сми и тв?

А ты откуда правду знаешь?
Seymur Bayramov
Лучший ответ
Почему же, сразу, врут.... Просто не говорят всей правды.... Слишком уж она не приглядна...
Игорь
Кто платит, тот девочку и танцует
Потому что у нас нет независимых СМИ...
Серёга Гатов
вот во многих фильмах теперь часто показывают моменты с принятием ответственных и жизненноважных решений которые делает непременно женщина, причём идея явно не соответствует действительности по ситуации и натянута, спрашиваеться - зачем и для чего если в реальной ситуации это может привести к катастрофе?
Игорь Уваренко
Они борются за рейтинг. А самое рейтинговое, как правило, правдивым не бывает.
собственно-все... врут
Ruslan Volosin
Выполняют указание "сверху",чтобы было тихо "снизу".
M. Gering
всегда говорили лишь то что им указывали
Они не врут. Они шутят по приказу Путина.
Потому что правда, как горькое лекарство, не приятно, но вылечивает.. .
Но не каждый хочет излечиться от иллюзий и грёз в которые он так усердно себя погружал долгие годы.. . Гораздо легче и спокойней идти по дороге жизни в "розовых очках", чем знать суровые реалии окружающего нас мира.
Правда у каждого своя, а истина одна.
И не просто лгут, а с улыбочкой, даже могут и всплакнуть для приличия, а в кармане кукиш держат, думают, что это их не касается.
Да потому, что не боятся, что их уличат во лжи...
Андрей .
потаму как это вкусно! соя ведь говно!, а разбавиш голинойбланкой (кто это и что это?) и ништяк прёт! до вы ё бываются рано или поздно!