Без своих потерь уничтожают врага тысячами, что они друг друга взяли в окружение, и победа скорем врени будет будет за ними. Враг истощен и больше не способен вестинаступательные действия.
Я например уже потерялся, проверить эти данные можно только спецсредствани, только оператор РЛС по баллистике снарядов понимает что происходит на самом деле, кто кого бомбит и кто идёт в наступление либо наоборот.
Вижу что и западные СМИ врут, и в о же время понимаю что не во всем, СМИ РФ тоже задурачивают голову, типа мы в кремле самые умные в мире, нас140 миллионов, а те идиоты которых больше миллиарда по всему миру все дураки
Общество
Как вы разбираетесь во врущем СМИ со всех сторон??? ВСУ и СВУ заявляют оба что -
Правда всегда посередине
да очень просто. я смотрю по сторонам: двое из нашей деревни, будучи контрактниками, попали на войну.спустя полгода оба живы, один правда, получил контузию и лежит в госпитале, в Москве, второй живехонький. недавно приезжал в деревню навестить своих родных.. , на новенькой иномарке.. похоронок нет, мобилизации нет.. ЗНАЧИТ НАШИ НЕ ВРУТ. Тарифы на коммуналку поднялись на копейки, цены на продукты держатся примерно стабильно.. ЗНАЧИТ НАШИ НЕ ВРУТ.
Правда в том, что умирают молодые
Со всех сторон.
А старье которое орёт, что молодёжь тупая, радуется.
И вот это самое ужасное.
Для чего..
Со всех сторон.
И вот это самое ужасное.
Для чего..
у всу нет тяжелых вооружений, им никто пока не подарил
Все просто. Ситуация с информацией об Украине уникальна в том смысле, что с обеих сторон есть десятки (если не сотни) тысяч родственников, друзей, знакомых. Это значит, что любую официальную информацию можно перепроверить так сказать на "низовом" уровне, на уровне "сарафанного радио".
Ксения Серак
Не возможно это сделать, с какой стороны обстрел снарядами обычному человеку не понять. Те же разброссаные мины в днр очень спорно откуда они появились
А когда х...лы не врали? Хоть один пример приведите.
Ксения Серак
Так же как и в кремле, правды не было никогда
Ксения Серак
Все твои примеры недоказательны, опять пропоганде СМИ РФ без доказательные факты. Как про сожженных в Одессе которые коктейлями молотов людей из здания забрасывали а потом сами и полыхнули и почему то по СМИ РФ не стали показывать как их 'фашисты" спасали рискуя своими жизнями
ага...
Ветер в голове, в ушах космическая музыка
Обдолбанный иду к себе домой по тихой улице
Пытаюсь разобраться в том что было, есть и будет
Чужие города, где нас совсем никто не любит
Безумный позитив от нескончаемых вибраций
Тупые дикари и внеземных цивилизаций
Голоса, а может это просто глюки
Солдаты тишины и дети круговой поруки.
Пр.: Я здесь давно уже, y-y-y ничего не понимаю
Я здесь давно уже, y-y-y ничего не понимаю
.....
Тупые дикари и внеземных цивилизаций
Голоса, а может это просто глюки
Солдаты тишины и дети круговой поруки.
.....
Теперь есть ИНТЕРНЕТ
Ксения Серак
Это тоже как и СМИ вранья не меньше
Смотри по косвенным показателям. Газ по 3500, вагонов под перевозку сжиженного газа не хватает. Ответ на вопрос очевиден.
Ксения Серак
Не очевиден, экономика и военные действия там в обеях случаях война.
Кто кого давит-ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО КАРТЕ.Там прекрасно видно,НА ЧЬЕЙ территории ведутся бои.
Ксения Серак
Линия фронта мало изменилась с начала мая а это 4 месяца как
правду знают только в генштабах