Общество
Как вам, уже из трагедии по всем каналам ТВ ШОУ делают и надо не надо все хлопают, вместо того чтобы скорбить?
Так эта трагедия и ей подобные - лакомый кусочек для сми, они бешеные деньги таким путём зарабатывают. Можно кстати сделать вывод, что если не будут смотреть люди, то возможно и катастрофы прекратятся, не для кого будет показывать)
Есть вещи не менее страшные:
Верховный суд Башкирии осудил группу молодых людей во главе с несовершеннолетней девушкой, совершивших жестокое убийство 30-летнего мужчины. Об этом Metro сообщила пресс-служба МВД по республике Башкортостан. Мотивом преступления стало желание украсть престижную иномарку.
Со своей жертвой Эмилем Шайгановым Карина познакомилась по интернету. Когда девушка узнала, что у мужчины есть дорогой Lexus RX-350, то решила убить ухажера, чтобы завладеть машиной и продать ее.
Карина пригласила мужчину на дачу, где их поджидали трое убийц. Молодые люди подсыпали Эмилю в еду мышьяк, но когда выснилось, что доза не оказалась смертельной, жестоко избили сковородкой и лопатой. После этого они отвезли жертву в лес, где нанесли несколько ножевых ранений и отрезали голову. Преступники устроили фотосессию с головой мужчины, а затем закопали труп.
До утра пьяная компания каталась на джипе, но разбили ее не справившись с управлением. Тогда они сожгли автомобиль, который планировали продать и скрылись.
Главная обвиняемая, которой на момент преступления было 15 лет и ее знакомый того же возраста, получили по 12 лет лишения свободы. Их друзья-убийцы в возрасте 22 и 19 лет, которые уже имели судимость за преступления с целью наживы, получили 18 и 12 лет колонии строгого режима.
Эмиль Шайганов работал в обычной компании и не имел большой зарплаты. Владельцем дорогой иномарки он стал после того, как выиграл 15 млн рублей на тотализаторе
Эдуард Кондратьев
Ужас какой-то, но что бы ни говорили, а раньше всё равно такое было редкость!
Хлопки мне их не понятны, но Вы не правы, как бы я узнала об этой трагедии, а уж выводы о показе делать каждому самостоятельно - шоу это или нет. Это ужасное ГОРЕ, погибли молодые ребята, отцы, сыновья, мужья. Господи, прими их души!