мы как то раз от школы ходили на программу "Пусть говорят". Нас перед записью учили когда хлопать я там угарала, мы там как новички на нас не орали, а бабуськи ходят туда каждый день зарабатывать, им за одну запись 100-200 руб платят) )
такие причепуренные бабуськи, со своеобразным мейк-апом, в общем при параде.
На них организаторша орала как на маленьких детей:
- Я СКАЗАЛА туда садись, а не сюда! Да! Нет! вот тупыыыые! Достали!
а потом когда учили как хлопать это вообще пипец был, она на них орала что в прошлый раз они как-то не так хлопали, не вовремя начинали, не вовремя заканчивали. .
а вот в чем вся наука: сначала надо хлопать когда малахов объявляет начало программы, потом когда объявляет знаменитостей, надо хлопнуть 5 раз, когда входят "герои программы" надо безостановочно хлопать, пока их попа не приземлится на диван, нам это объяснили так "чтобы не было слышно звук когда они садятся"
P.S. а нам денег не дали (((
Общество
А почему на ТВ шоу народ после каждой фразы хлопает в ладоши? Или за бабло все можно?
таков сюжет и за этим всякие режы и реды следят хотите сходите..
в ладоши хлопать--не на шахте вкалывать) ! тем более---лёгкое бабло
англ. show — показ, представление
Представление не для тек зрителей, которые сидят в зале, а для ТВ-зрителей, которых в тысячи раз больше
То есть те зрители - часть шоу. Иначе зачем они там вобще сидят? ))) Если они составляют 0.1% от всех зрителей, то могли бы и без них делать, но тв-зрителю будет одиноко )
по сигналу они хлопают, каждый хлоп рубыль
Дебилы во!
бабло не легкое)) ) потом ладоши болят и если бы платили за каждые аплодисменты то все ток шоу бы разорились. оплачивают оптом съемку дня ведь передача идущая 40 минут насамаом деле в записывается не меньше часа и это в лучшем случае
Потому что там висят лампы, которые включают, когда необходимо получить апплодисменты, лампы видны только зрителям в аудитории
за это платиться!
А если вам дать бабла, вы хлопать не будИТЕ?!