Общество

Почему сейчас при посадке самолёта хлопают в ладоши? Раньше такого не было.

Шара Мустафина
у америкосов переняли попугаи
Baktybek_95_95
Лучший ответ
Ну сейчас самолёты стали более качественные, а раньше и правда такого не было, раньше крестились :)))))
Nato Motskobili
Выражают радость того, что выжили и благодарность командиру )
Только хлопают сразу при посадке, что глупо. . нужно еще остановиться )
Ирина Тихонова
Всяко было. Помню как щедро и громко материли экипаж после того как самолет крутило в заносе по обледенелой ВВП при посадке
За четыре рейса хлопал только один мальчик....)))))))))))
Акжол Тулеу
Пиндосы тому причина....
Фёдор Клименко
Когда садятся в самолёт не верят, что долетят
Irina
Радуются идиоты.
Лёша Могилёв
Сейчас и смеются за кадром...
Данил Кудинов
Ну да .Раньше много чего было по другому.
Самолёты не садились, а приземлялись .
"Садились" зеки - в большом количестве.
А хлопали - товарищу Сталину, товарищу Брежневу, ну и Горбачёву немного досталось ( жаль не тем чем надо и не по тому месту)!
Благодарят пилотов.
Александр Ким
Было два случая много лет назад, и недавно, самолет мог рухнуть, и никто костей даже не собрал, но по какому-то стечению обстоятельств плавненько посадили самолеты пилоты. Честно скажу, пассажиры готовы были целовать ноги этим пилотам за спасение от смерти. Просто, прошел мимо и взглянул в глаза пилотам, а в глазах был ужас от всего происшедшего у всего экипажа.
Дима ....
а что в этом плохого? Благодарят пассажиры экипаж за хорошо выполненную работу. Думаю, что экипажу это тоже приятно.
Это быдланы только на туристических рейсах Египет, Турция, Тайланд
Шара Мустафина В Сочи тоже уже 10 лет как хлопают
радуются, что в воздухе им не встретились израильские ястребы.