Общество

Вам жалко модельера Гальяно или поделом ему???

Джону Гальяно грозит тюрьма за любовь к Гитлеру

Дизайнеру Джону Гальяно грозит суд и шесть месяцев тюрьмы за антисемитские высказывания. Во время ссоры с посетителями кафе в Париже Гальяно сказал: "Я люблю Гитлера". За это он был уволен с поста художественного директора дома моды Christian Dior.

ССЫЛКА

Я думаю допекли его товарищи эти самые.
Так где же свобода суждений, хвалёной Европы? Забавно, если бы он назвал свиньёй русского, сидящего рядом, был бы такой же шум на всю европу? Странно, ни как не возьму в толк почему столько внимания и забот по отношению к евреям. Если имеются в виду жертвы мировой войны, то славянских народов погибло неизмеримо больше и не только на полях сражений. Ну почему, если я назову еврея обидным прозвищем--меня в кутузку, а если русского или чукчу, или ещё кого то ноль внимания?
Елена Сето
Лучший ответ
мне его не жаль.
думаю, что он знал, что делает. .

пиар голимый..
Если вы на стороне модельера - значит вы готовы предать ваших дедушек и бабушек, что боролись за победу. Значит Вы считаете, что они должны были воевать на стороне Гитлера? Или вы уже не дети и внуки, и не наследники своей истории?
Кто бы у них там не был виноват - только за одно хамское поведение в нетрезвом виде самое то а в России бы просто по морде получил и вполне заслужено
*
* Antheya *
Думаю на 6 месяцев он наговорил.
**sleza **
выпороть бы его на площади у позорного столба
я в восторге от европейского правосудия!! ВСЕ равны. Так и надо.
Согласна с Брайном))) Я тоже когда слушала эту видеозапись-ответ сам собой напрашивался-вас пидорасов вперед евреев бы еще сожгли
походу он любитель кайфануть потяжелому;) )
с его фамилией в газовой камере отдыхал бы при гитлере.
Вряд ли Гитлер Любил Бы его. У него были другие предпочтения.
А вообще - так ему и надо.
Малая
нет не жалко, за "базар"отвечать надо.
педик-фашист
как это мило ^_^
Алексей Пичугин Дык довели товарщи семиты

Такое решение принято в связи с недостойным поведением модельера, сообщает The Daily Telegraph. По данным полиции, между подвыпившим Гальяно и парой за соседним столиком вспыхнул конфликт. Во время словесной перепалки дизайнер начал оскорблять своих оппонентов. Выкрикивая ругательства, в выборе выражений, по словам свидетелей, не стеснялся.

Между тем, адвокаты Гальяно настаивают на обратном, утверждая, что именно их клиент незаслуженно подвергся нападкам посетителей. Так это или нет, сейчас выясняют следователи. После нескольких часов допроса в полицейском участке дебошира отпустили домой.
В Освенцум его раз любить Гитлера! Или в Бухеньвалд, Майданек!
Да этот буржуй сначала бы свою еврейскую рожу получше в зеркале рассмотрел