Общество
как вы думаете: кровожадного царя МЫ НИКОЛАЙ ll поделом растреляли, или всё таки жестоко с ним поступили большевеки
По сравнению с большевиками Николай ангел.
Выбора не было. Долго бы ещё продолжалась война за его освобождение, и кто знает сколько крови было бы пролито.
Поступили, конечно, жестоко, даже детей не пожалели . Но я считаю что в октябрьском перевороте были виноваты не только большевики, Николай 2 был слабым правителем, и во многом переворот стал следствием его просчётов .
Кто сказал что он был кровожадный.. Большевики? Так наш "любимый" многими дедушка Ленин столько людей в землю положил.. Чингиз Хану не снилось.. как я понял из всей истории он как раз и был самый не решительный царь, которым крутило его окружение.. Петр Первый сам столько голов порубил. . и ничего.. Великий...
цинично, ну а что с ним было делать? назад к царской власти пути уже не было. в монастырь не заточишь, убеждения советской власти выступали резко против церкви. в народ на вольные хлеба не отпустишь, его тот же народ разорвал бы. заграницу не выпустишь, какая никакая, а угроза. но то. что Николая и его семью святыми сделали это насмешка над нашими дедами, которые боролись за светлое будущее, и не их вина, что все получилось не так, как они мечтали.
Большевики эмоциональные довольно ребятишки были, поэтому досталось ему красиво, но не больно - я бы серьёзнее с этой мразью обошёлся..
А какая к хуям теперь разница? ты царелюб что ли?
А этим Мудасосам лишь бы про большевиков повезжять:)))
По делом или нет не нам судить, а тем кого эта шайка распутинская угнетала, а мои предки крестьяне говорили, что заслужил.
))) Догодайся сам.. .
Царя.. . ВСЕГО ЛИШЬ расстреляли ЗА ЭТО.. . ЕМУ ПОВЕЗЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
И искали кости этого УБЛЮДКА ЕЩЕ!