Общество
Господа а вы покаялись за убийство Государя Императора Царя Батюшки Николая 2 ?
этот тряпочный на момент смерти уже не был императором ибо отрекся и пустил к рулю либерду - так что наказание справедливое.
Покаяться стоило, что опоздали на 50 лет.
Елена Гвоздева
На 50 лет раньше нпдо было валить собаку? Чтож. Разумно...
пусть Господь меня простит!
Кайся .кайся Ты тут уже раз десять призываешь всех каяться Пора самому в монастырь идти и каяться там
Елена Гвоздева
Я никого не убивал. Мне каяться не в чем
Анастасия Бирюкова
Так и мы не убивали, только ты тут уже всем голову заморочил своими вопросами
Вы, оправдывающие убийство его с детьми, мразотные упыри. И это вам зачтется.
Елена Гвоздева
Ты виноват в его убийстве тоде.
Коммуняки его убили, это к ним вопрос.
Елена Гвоздева
А ты почему им нп помешал?
Про кровавое воскресенье знаешь?
Елена Гвоздева
Сколько погибло там и сколько в годы репрессий...
НЕТ. вы дурни хотя почитали бы что с ними произошло, расстрел в подвале режиссерская версия фильма художественного, их выперли из страны, даже одна баба жива осталась, а родственнички их отказались принимать, кому они нужны
Елена Гвоздева
А почему?
Да несколько раз а то и больше и постоянно каюсь потому что на каждом из нас лежит вина за его убийство и наши потомки Будут ещё мучаться
Елена Гвоздева
Правда?
Мутная история.
Расстреляли или нет - прямых доказательств нет.
Место захоронения уж слишком быстро нашли, экспертизу быстренько состряпали, и готов мученик...
Фильмов разных наснимали, выдавая чуть ли не за документальные....
Мутная история.
Это вы кому? Мне? И в чём я должен каяться? В том, что родился через несколько десятков лет после расстрела царской семьи? А вы сами то в чём нибудь покаялись? Ну, к примеру, в организации репрессий, или в расстреле ленских ткачей, или за "кровавое воскресенье", или за казни Ивана Грозного???
Елена Гвоздева
Почему я должен каяться за казни преступников и за уголовное преследование преступников? Почему я должен вообще за что-то каяться. Царя-предателя я не убивал его убили другие и правильно сделали. Поделом ему.
Он получил по заслугам...
Мне в советское время объяснили так нах ты народ вверг в ху войну И я не парилась. Но я не была воспитана в ненависти к истории. И я помню на уроках истории вопрос личность в истории. Я думаю а не от Николая это и пошло. Не уважение к власти.
Настоящие правители, такие как Иван Грозный и Сталин на пороге войны ни за что не отреклись бы от страны и от управления ею, как сделал трусливый и безвольный Николай Второй. Не в чем каяться тому, кто это управление взял в свои руки, а именно - народу, который сохранил, восстановил, а в последствии укрепил и снова превратил в великую империю СССР!
Нееее... Я в 60-е родился,,, Пусть Навальный кается
Елена Гвоздева
Твой дед виноват. Не защитил государя, а ты наследник деда и вина на тебя тоже перешла.