Общество

Как справится с чувством обиды и возможно ли … ???

Я живу с чувством обиды на людей, которые меня обидели и предали некогда. В разговоре или даже вот в соц. сети часто всплывают, имена этих людей и я снова и снова переживаю, негативные ситуации и меня переполняет чувство обиды и мести. От этого становится и больно и тоскливо на душе. Что делать??? Как справится с …????
попробуй простить, а лучше всего поставь себя выше всего этого и вбей себе в голову что они даже мыслей твоих не стоят!!
Алёна Паречина
Лучший ответ
конечно же отпустить свои обиды, иначе они будут грызть вас всю жизнь и хуже будет только вам, а не им (этим людям)
Baktybek Emilbekov
На обиженных воду возят.
Что делать? Привыкать... В жизни столько еще всего будет... к сожалению... люди же не цветы...
Забить. Ибо не ведают, что творят. Не присоединяйся к ним. В основном обида от того, что не удалось доказать свой верх. А надо ли? Ни рук, ни морды не хватит. Но все придем на один и тот же суд, а там все равны, ибо нет праведных. Поэтому забить, сейчас, а там посмотрим))
Может друзей завести. Хотя бы в интернете. Пиши мне, если хочешь. Почитаю и дам совет.
мне кажется, тут вам дельных советов не дадут, а могут и обидеть.. .
обратитесь к человеку, который по вашему мнению понимающий и опытный, думаю он вам поможет
ну и на крайний случай психолог
Можешь - отомсти. Но лучше пожалей. Они же такие надутые и очень очень важные. :) Обидеть значит быть слепым к тому что чувствуют другие. А вот за предательство совесть будет грызть. Если не еще то скоро. Им не позавидуешь.
Не думай об этом и займись чем то. Играй в кс 1.6 и все пройдет и забудешь.