Общество

Кого Вы больше уважаете -Путина или Горбачева?

Ti Tiger
никого оба губошлёпы бесполезные.
Vladimir Bufan
Лучший ответ
А чё больше нет кандидатов?: -)))
россия советских времён во всём мире, от аргентины до тайланда, считалась хреновой страной, горби это исправил, теперь путин сделал что-то, не знаю что, и россия вновь одна из самых гонимых стран.
Артем Орленко
Между прочим, Путин его, кажется, не поздравил вовсе.
Натали Шацкая
оба гнилые
Максим Дембель
Лукашенку... Саакашвили... Чавеса... Кастро... и ну конечно ВАС дед Павел...
Их можно уважать? За что ?
Барака Обаму.
Кафе Замок
Лично мне их не за, что уважать!
О как. В Америке спрашивают: Вы предпочитаете электрический стул или смертельную инъекцию? А у нас значит Путина или Горбачева.
мелковат я, чтобы судить о деяниях Горбачева, но ВВП я не уважаю и за хорошего политика его не считаю. Пустобрех и только.
Ленина
ни того и ни другого не уважаю.
Tolkun Moldokulova
блин, жаль вариант "против всех" убрали...
Горбачева
Уважения достоин только один из указанных - Путин В. В.
Медведева!! ! А Путин почему молчит, что родился в Грузии?? ? Во всех его биографиях пишут, что родом с Пермской области!! ! Да он до 12 лет жил в Грузии и мать до сих пор там живет. Сама видела по грузинской ИМЕДИ- село и его жителей!! ! А Горбачев-хотел лучше, но где-то что-то вышло из-под контроля и не получилось!!!
Путина
Дмитрий )))
Горбачева!
Путина. Горбачев развалил бездарно все и опустил страну в хаос. И только амеры и радовались, что мы беззащитны после горбачевских реформ перед ними остались. Сравните как вы все жили до эпохи Путина? И как при Горбачеве?? ? Фи вам всем, слепые
оба одиннаковы
Daler Ortukov
Путина однозначно!!!! а что есть еще варианты??
Горбачева! =)па