Общество
У Вас , бывают недопитые бутылки?)
Да! Сколько бы я не покупал алкоголя, утром всегда остается или грамм 400 пива, или грамм 100 водки. Странность в том, что уж если я решаю выпить, то никогда не беру меньше 8-9 литров пива или 2 бутылок водки. И почему остатки всегда постоянные - я не понимаю, ведь бывает и так, что утром я обнаруживаю, что остатки есть, а выпито гораздо больше, чем я покупал - почему я предпочел сходить за новой бутылкой, а не стал допивать старое? )))))
Мария Степанова
)))))))))))))) Ну, Вы гурман!))))))))
При наличии румашных (2 шт. по дороге с работы)... мне спиртное дома и не надо....: -))
Наташа Кияшко
а если лень в рюмашную или галстук не одет а выпить хочется., што делать? Приветик!!
Если только это минералка.
С возрастом их становится все больше и больше. Равно как и недотраханных женщин.
Сколько угодно!
даже не открытые
Штук пять в шкафу стоит _)))))
ага, щщщщщщАААААААААААзззззззззззззз!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что такое "бутылки Недопитые"Они что? жидкие? Я думала это ёмкость.
Стоят такие в баре, которые гости не смогли осилить и дожидаются своего часа.
И сейчас есть.
Бывает и такое!
я набрал для тебя-штук 5-заходи!
Случается. ((( С тех пор, как стал брать 5литровками. ((
Куча неоткрытых стоит. Есть даже не допитая с Нового года - водка "Парламент" (правда в ней 3 литра было, осталост полтора)
содержимое недопитых бутылок странным образом быстро усыхает
да
раньше- иногда. ныне просто не пью.
Какой бывают, ЕСТЬ !!!Щаз в шкафу на кухне стоит
стоит в холодильнике )))
у мея лежит в холодильнике, 1 литр вина, 1,5 коньяка, в баре лежит недопитых бутылок коньяк, настойка и какае то чешская баланда, и что мне с этим делать? жду праздников.