Общество
Как вы поступаете с теми кто вам Хамит?
я сперва пытаюсь с человеком говорить нормально, но если это не получается, то бывает тоже нахамлю.
Пытаюсь поговорить нормалбно если не получается-наезжаю по полной
я их складываю в специальную коробочку
По настроению.. . могу и сам послать.. . "шиферину" задирает иногда...
прихожу в восторг!
я люблю когда мне хамят это бодрит!
Дарёнка Ларина
Нашел,наконец,местечко,где можно спокойно посрать!Я тебя запомнил!
А что означает имя -Хамит ??
Елена Плетцер
эт ейный хахаль!
;)
по разному... но часто -левой в печень, правой в голову
Да никак, смотрю на пустое место....
хук слева, апперкот, прямой правой
хамство-это от комплеска неполноценности и недостатка общения. Хочется себе показать любой ценой, что ты весомая фигура, ты силен, властен, хотя понимаешь, что это не так. Привлекаешь к себе внимание воплями и грубостью. Так что не идите у них на поводу. Пожалейте их, ответьте ласково, они будут сбиты с толку, Или смотрите на них спокойно как на пустое место или стекло.
После моих тупых вопросов и комментов долго потом отшкребаюсь. Народ здешний любит покуражится над лузером.
Я им улыбаюсь в ответ и говорю, что я вас тоже люблю. Очень действует...
Alisafa Nuriyev
Когда я хамлю,а оппонент говорит,что меня любит-этого мало.Он(а)должен предложить ещё совокупление!
Если очень сильно, то можно и в бубен дать.
шлю шлю шлю.. куда подальше) не считаю нужным тратить свои нервы)
прям в морду бью!
Не провоцирую и мне не хамят.
Правда случается: ЗАДАЮ ВОПРОС - ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧАЮ.
Настрой снижается, приходится убеждать себя что это НЕ ХАМСТВО.
Включаю терпение и... жду... ищу альтернативные варианты, т. к. привык строить взаимоотношения по принципу - не верь, не бойся, не проси.
не дружу
Не вступаю в диалог. Ответить - опуститься до его уровня