Общество
Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке?
Я не верю, что после пьянки они ничего не помнят. Простая отмазка. Когда трезвый, стыдно гадости говорить, а пьяному "море по колено", вот и хулиганят. И живут ведь такие люди или нелюди....
иногда и на лице последствия бывают однако
Валентин Моисеев
Алкаш, как баба, сам просит вдарить ему, а мне говорю, противно дотрагиваться,Ю долбану так, что морда отвалится.
...то у пьяного уже внутре
Валентин Моисеев
Нохорошее то он должен помнить?
Я после пьянки, как ни бился,
Не мог припомнить, хоть старался,
Вчерашний день. И так стыдился,
Что с горя снова напивался.
Стыдно за вчерашнее. Но не помню перед кем.
Не мог припомнить, хоть старался,
Вчерашний день. И так стыдился,
Что с горя снова напивался.
Валентин Моисеев
У меня сосед так и делает, но это повторяется, от пьянки к пьянке и что , долго терпеть?
Прощать не обязательно, глушить тоже не стоит. Это синий базар и всё. Следить лучше всего за своим поведением.
В древней Персии, если Советник предложил чё-нить по пьяни, на другой день смотрели- повторит ли он это предложение по трезвому, и наоборот. Решение принимали, если и пьяный и трезвый предлагают одно. Если тип по-пьяни оскорбляет всех, то это он о всех и думает.
Я думаю поговорка к тому, что пьяному сложно мыслить и задумываться о последствиях, тот бред что несут пьяные люди не стоит воспринимать в серьез, это не мысли, это уже больше эмоции, с которыми пьяный мозг не справляется)) ) поэтому трезвый думает о чем говорит, а пьяный нет.
да, по пьяни язык развязывается. для них море по колено становится. но связываться с таким дураками не стоит. нужно быть умнее
Я летом в деревне по пьяне девушку о6идил ...потом пару дней извенялся и она сомной не ра3говаривала=(
но потом померились=)