Общество

Будучи трезвыми как Вы реагируете на пьяные разговоры ???

Стараюсь не слушать, иначе впечатление, как-будто "в зоопарк попал"-а то и хуже---если честно, то так раздражают пьяные-особенно незнакомые люди...
Бакыт Бейсембаева
Лучший ответ
Возникает недопонимание.
Я несколько раз возил своих друзей на разные мероприятия. Однажды я их повез и накидался. Обратно вез уже другой товарищ - один из тех самых друзей.
Через 100км его начало трясти. Больше он с нами не ездит трезвый )))))
Роман Немцев
бесят они меня..
Сижу и делаю выводы, за это меня ненавидят)))
Завидую что не могу принять участие в дебатах
Будучи трезвой - вообще не реагирую.
Ангелина Син
нормально. главное чтобы хамства и матов небыло. а когда людям весело то поддерживаю компанию.
Ангел Лола
Там порой тоже смысл есть .
трезво))
С раздражением.
по разному, от настроения зависит, могу и стукнуть
В таком случае просто догоняю их оперативно (по омурлению) , и понимание само собой приходит.
Bakhadir Madmarov
как все рьяно начали отвечать на этот вопрос...))) ) По теме: смотря чьи разговоры и о чем. У меня друзей-дебилов нет. Они и бухие в гавно хоть и буровят, но не ху.. ню... ) Хотя пьем и тем более нажираемся мы очень редко.
Они начинают меня подкумаривать ...
зависит от настроения... если нас двое, то раздражает... а если нас больше, то можно над ними поржать ))))
мыслями - "вот дебилы.. . их бы домой еще дотощить"
Ольга Сычёва
Оч хорошо!! ! Где так ещё посмеёшься?)))
нормально!
Я сам тут трезвый редко буваю

кстати....
Я никогда не бываю трезвой, так что все хорошо.
С*
Светик ***
Завидую)
смотрю на них как на идиотов, и становится неинтересно
Seyid Mehdi
сам не пью. смотрю. слушаю и удивляюсь зная что завтра им будеттак сильно хреново-как сегодня хорошо.
Меня их разговоры злят, поэтому пытаюсь догнать их) Ггг
Julia Юлия
если пьяные речи от моего любимого, такое бывает, я обычно его слушаю, ведь человеку очень часто в пьяном состояние легче выговориться и открыться....