Общество

А от почему пьяных Бог бережОт, а трезвых нет? (+)

У нас на работе пьяный мужиГ свалился с 15 м отметки и хоть бы хны. Говорят: "Был бы трезвый - убился бы"
Макс Хорев
еще как бережет, у меня один пациент упал с седьмого этажа и сломал только пяточную кость. Мне стало интересно что он ощущал когда летел и она рассказал: забыл дома ключт а жена не пускала, тогда он от соседей решил перелезть через балкон но нечаяно схватился не за подоконник а за своё колено и увидел как на него падает большое дерево... в общем дерево по нему падало пока он не оказался на ногах на земле )))
Азамат Аубакиров
Лучший ответ
А в нирване ничё не страшно
когда пьяный. он расслабленный абсолютно и удар смягчается.
Людмила Кошик
потому как сам пьян...
Вика Бургас
На сей счёт есть хорошее высказывание А. Дюма - У пьяных и влюблённых есть свой ангел хранитель....
Не всегда, но безусловно %есть. Как повезет короче.
Вадим Шамич
Они ему дороже !
Сколько радости они ему доставляют, кувыркаясь и
болтаю о высоком, расплетающимся языком и затуманенным
разумом !
Серж Н.
Бог к убогим снисходителен.
Во-первых у пьяного тело расслабленно
Вадим Шамич Когда тело расслаблено -больше шансов получить травму-мышцы "в отключке"(слова поталогоанатома)
Любит наблюдать за неудачниками, и ставит эксперемент. Сколько можно протянуть в этой жизни, не имея в голове мозгов?
Ибо вино есмь кровь Христова.
Таня Сорокина
Организм начинает сам контролировать ситуацию, а не человек.
У пьяного тело расслаблено и при падении он меньше вреда себе причиняет. Также еще вроде бы на пьяных перцовые баллончики не действуют.
Вадим Шамич Когда тело расслаблено-больше шансов получить травму(мышцы в отключке и не могут фиксировать кости)Поталогоанатом говорил мне.
Они и так уже богом наказаны, куда им ещё....
Anders Mladich
так они же к нему ближе становятся....
а дуракам везет (в смысле пьяным! )
а вообще это зря...
бог тож пьяный. он своих издалека видит!
Вот это блин точно! =)
Пьяным всегда везет.
Точно так же как и дуракам легче жить)))
Бредовый вопрос
Макс Хорев Чего лезешь тогда со свинным рылом в калашный ряд?
Проходил бы мимо!