Общество

почему в РОССИИ!!!.так мало трезвых Людей???.

Андрей Фусс
Потому что праздников много... Нельзя же нарушать традиции...
Сергей Годило
Лучший ответ
ну не пропадать же водке
это где это? у нас народ работает, пьющих мало. Сейчас работа, - это жизнь. И частных машин полно, -за руль пьяный не сядешь, права отберут ( если жив останешься) и кому это надо?
Бегство от говнистой реальности в другое измерение при помощи алкоголя!
Артур Джураев
Виктория Кущова от реальности, теперь в инете сидят. в игрушки играют)))
Наконец-то, прямой, открытый вопрос. Безупречный в своей моральной силе.
Действительно, до каких пор народные массы будут пребыватьв состоянии полной нетрезвости. И это не по пятницам или субботам, а целыми годами, без каких-либо перерывов для отрезвления. Нашлись ведь какие-то умники, влили народным массам алкоголизированную плазму крови и теперь все - от новорожденного до глубокого старика - нетрезвые. Из поколения в поколение!
Жорик, умничек ты наш, благодетель, радетель, как же ты хорош в своей беспредельной глупости. На зависть нетрезвым обывателям города и села. Живи и благоденствуй, Юрик!
Ты вроде орденоносец, Палыч, а херню несёшь!
Гульжанат Нуртаева МАЛЬТИЙСКИЙ ЯКОРЬ с крестом..у него.
я трезвый всего 450 грам выпил и что
У меня есть мечта бросить пить. Только не пойму, как без мечты дальше жить буду????
У вас хохлов РОЗОВЫЕ очки.. хм или ОЧКО. . ВСЕ Россияне передвигаются на своём транспорте а пьяный за рулём.. как хохол с гранатой.. имхо.
А где их меньше, особо после получки
Ket Sufiyarava
Почему в России так много водки?:D
Света **** Так никто же не заставляет ПИТЬ ! Причем тут водка?
Потому что это Россия!
потому что много людей пьют спиртные напитки
ну такие люди "трезвые"
Oleg Suhov
В России плохие дороги. Люди учаться обходить ямки