Общество
А когда уже прилично начать 8 марта отмечать?:)
С энтим делом затягивать не нужно. Начать с легкого петтинга можно уже сегодня... и так по мере возрастания, а 8го.... ПАБАМ!!!! И всё по полной программе!
Да вся Масленица, собственно, уже под знаком 8 марта проходит)) ) Разный народ на блины приходит и все с восьмимартовскими подарками).. . Основной разгул завтра.. . Выжить бы...
Я думаю сразу после Рождества надо было начинать....)))))))))))))))))))
Ag Серебренников
Блин... Вечно я запаздываю...))))
Приветик))) Очень рада тебе)))
А что, Вы ещё не отмечаете?
Каждому - своё... Есть индивидуумы, которые с прошлого марта продолжают отмечать. А основная масса начинает с 7 марта.
Завтра день отработаете и можно уже начинать. Главное дожить потом: -)
Вчера
Каждая уважающая себя женщина, начинает его отмечать с рождения и заканчивает... (не будем о грустном))))
7 марта вечером
5 марта. Суббота - рабочий день, потом 3 выходных, и поэтому именно 5-го на работе поздравлялки и пьяночки. Уже жду завтра)))
Да хоть сейчас!
у меня был такой случай:
6 марта меня поздравляют, я спрашиваю:
- с чем поздравляешь?
а мне в ответ:
- с началом 8 марта!
у меня был такой случай:
6 марта меня поздравляют, я спрашиваю:
- с чем поздравляешь?
а мне в ответ:
- с началом 8 марта!
ну меня уже сегодни все клиенты поздравляют, а отмечать завтра начнем - в ресторан пойдем, смешной такой, ностальгический, в стиле задорных 70-х годов оформлен... Я там в роли пионерки-тимуровки выступаю... Ни разу еще так не прикалывались, чтоб на праздник - в белых гольфах и кедах!
Мы с сегодня начинаем.
в 23.59 в ночь с 8 на 9 марта
Лично ВАМ прилично завтра !
Завтра видимо уже на работе многие начнут))))
Вопрос сродни "А кто придумал таблицу Менделеева? "