Общество

Завтра жена собирается с девочками в пивную. 8 марта отмечать. Отпустить ее?

Евгений Куршин
да
Светлана Кириенко
Лучший ответ
Ну и как потом тебя в "жёны" взяць с этой оравой?
Борис Федурко
Евгений Куршин Бери пока ещё не с оравой! Только решайся быстрее! С наступающим, перс! )))
Жаль что не на субботник...
Виктор Карпов
Да пусть тыкниться
Юрий Филимонов
Конечно.. Пусть идет.. А ты к другим девочкам на коньячок
А мальчики им уже не нужны? Да, ребята, дожились....
нет
Не отпускай. Лучше купи "Трояра" - пусть отметят дома.
Настя Настя
Извините конечно но электронный браслет на ногу (а лучше два на обе) будет не лишне
Valentina Efremova
Моя жена по пивным не ходит . Мы всей семьёй в ресторанчик пойдём. А вот в субботу я жену провожу на вечеринку к девчёнкам
а она у тебя что на привязи сидит, пусть куда хочет и идет отмечать!!!
Владимир Якк
Если детей всех родили и больше не надо - пусть бухает.
В пиве столько дерьма содержится, что и рак может начаться.. . Рак груди, например.. .
Пиво само за тебя отомстит.
Конечно, а по ее возвращению не забудь поухаживать за ней-раздень, умой, спать уложи и спой колыбельную.... ну и про подарок не забудь, естессна: )
Поверь, благодарности не будет границ.
Л*
Лариса ***
пусть идет побухает... только почему в пивную?
Ольга Дерюгина
Она и спрашивать не станет - и так уйдёт.
Лиза Карпенко
а куда денешься, прзадник ((
Дайей бабулек на вискаря, а сам в гараж.
И у самого будет повод к девочкам сходить. Она к девочкам и вы. Все честно.
К)
Кукушка )
Вы сделайте ей такой праздник, что бы она не искала праздник на стороне, (я прямом смысле, если Вы интересны друг другу любая идея кажется романтичным).
Пусть сначало домашние дела сделает, тогда можно отпускать. А перед вечеринкой скажи, чтоб сильно не напивалась, чтоб на тебя сил оставила.
Гуля Кадырова
так женский день же.. сам на 23 ходил? вот и жену отпусти
Это ее праздник. Что хочет - то и будет делать. Почему бы не сходить и не поболтать с подругами? А те, кто отпускает типа "я - муж" и т. д. - значит, у вас комплекс неполноценности. Боитесь, что кто-то лучше вас. Уверенный в себе мужчина отпустит, потому что знает - она все равно к нему вернется. Женщины начинают приглядываться к другим мужчинам тогда, когда муж начинает вроде вас "пускать-не пускать", показывая ревность. Как говорят, мужчины-собаки, а женщины-кошки. И они любят свободу еще больше, чем мужчины.
А давай ка вместе с женой
конечно. им же тоже отмечать как-то надо!
Надежда Я
не будь тряпкой! где это видано чтобы жена по пивным шлялась!?
вернется, самопиписец проверь
Лика )))