Стыда не должно быть никакого, просто еще не заработала на что то лучшее.
В нашу машину можно сунуть свой нос под капот если вдруг что в дороге, а в иномарке такого не возможно.
Общество
почему ездить на российских авто стало стыдно?
Так уже ездила. Намучаешься с ней, особенно зимой и больше не захочешь такого счастья
стыдного ничего нет, просто на наших авто далеко не уедешь. а разницу между российским авто и немецким или японским подтвердит любой водитель от асса до ученика
нормально, лишь бы не пешком ходить)))
Amir Sattarov
приветствую
А зачем на них ездить? Нарягись хотя бы фордешник прикупи
Amir Sattarov
хватает только на фордешник 86 года выпуска а зачем он такой?
Ну в дырявых трусах тоже ходить неприлично. Чем авто лучше? )))
а вы уверены? ибо....
потому что....

Мне не стыдно. У жены 99 иногда езжу
мне не стыдно
Все ведутся на понты.. . Ну большинство ...
Хотя конечно иномарки по качеству лучше....
Елена Меденкова
Ну да какие понты?
Во-первых, лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Во-вторых, с ностальгией вспоминаю нашу 21-ю Волгу: как-то в нее какая-то иномарка впендюрилась. У той пластиковый бампер - в хлам, а у нашей только номер пришлось выпрямлять.
А что в РОССИИ начали делать Автомобили? Или так и клепают "авто"!?
Мне не стыдно. На 07 уже 12 лет. Преимущество в том, что многое можно отремонтировать своими силами, как на стоянке так и в дороге. На иномарке с этим проблема. Только на СТО. Наши а/м - для людей с низким достатком. Иномарки - для богатых. Каждому свое. Я свою 07 переоборудовал на газ.
850 км без дозаправки. А вам, на иномарках, слабо? . Мне, кажется, не стоит обобщать эту тему для обсуждения. Каждый выбирает, что ему по силам и по средствам. Мопед - шикарный лимузин. Знак равенства никак нельзя поставить.
я езжу и мне не стыдно, чего мне должно быть стыдно то? , что не наворовал на каен? , а деньги мне есть на что тратить кроме машины.
не стыдно. накладно и холодно ...
пока нашу семёрку прогреешь я уже за мкадом буду
Андрюха Орленко
привет,Петлюша)))
Потому, что наш автопром застрял в году примерно 1988. А качество его упало.
кому стыдно? малолеткам) ) или лучше жить в долг?
да не вроде