Общество
Во сколько лет у вас появились первые седые волосы?
Все еще впереди. К сожалению.
У меня нету, наследственность такая
В 20 лет.
одна волосинка не считается
А в нашей семье седеют поздно. такова порода, а вот у мужа все седые .Седеют рано. Его сеСтра в 20 лет уже красилась, скрывала седину. Зато дамЫ в возрасте имеют абсолютно белый цвет волос. Очень благородный, а период когда волосы имеют цвет "соль с перцем"ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШОЙ.
В 36, после одного нехорошего случая...
После смерти мамы.
При нынешней власти, дети уже рождаются седыми! Когда узнают как тяжело их устроить в сады, получить материнский капитал, попасть на бюджетное место в институте, сдать ЕГЭ, и получить от государства ипотеку и нищенскую пенсию, работая при этом на 3 работах!
пока нет ...тьфу - тьфу - тьфу !
В 15 лет
В 19 лет.
Первые седые волосы у меня появились в 38 лет. А когда мама умирала - в эти дни я и сама стала похожа на бабушку - много-много седых волос, черные круги под глазами. С тех пор приходиться красить волосы. И вообще счастливая, беспечная и радостная жизнь сказывается на нашей внешности, мы цветем и пахнем. А горести делают свое черное дело - привносят в нашу внешность черты увядания.
в 18 лет после контузии в афгане....
В 28 лет
пока еще нет
В 15 пару волос седых=)