Общество
Какой язык хочешь выучить?
Испанский хочу выучить! :-)
Alibi T
когда начинаем??
Нелля Nelli
Que tal?
Китайский учить надо как воздух, а я все ленюсь...
хочу испанский и французский
а надо английский, чёрт бы его побрал!!!
Вова Wolferok
А зачем? Испанский тоже имеет очень широкое распространение и применение. Лично у меня не получается учить язык по принципу надо. Учил, учил я этот английский, а толку? Больше чем за 10 лет, начиная со школы, не добрался и до того уровня как в испанском за первый же год, просто потому, что понимать испанский очень хотелось, а английский всего лишь надо.
ОлбАнский ))))))))
У меня с русским не очень. ) А вообще, мне интересно, о чём поёт Аркадий Духин, он мне нравицца.;)
Светлана Бардадинова
это же иврит кажись ) Тоже интересный язык
Английский. =) Знаю на уровне 6 класса. А хочу нормально знать.
Язык любви, чтобы влюбиться до конца жизни.
Удачи. Влад.
Исландский
Нет, хватит. Больше никакой. Пыталась учить французский, немецкий, латынь, английский, казахский, азербайджанский, армянский, польский. Теперь такая каша в голове, что боюсь русский забуду)))
Итальянский мне нравится.
Свой бы не забыть...))))
испанский и англиский
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Бо хто матір забуває,
Того бог карає,
Того діти цураються,
В хату не пускають.
Чужі люди проганяють.. .
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь.
Бо хто матір забуває,
Того бог карає,
Того діти цураються,
В хату не пускають.
Чужі люди проганяють.. .
За итальянский
русский бы осилить
чувашский или карельский, так как эти национальности есть во мне.. . Но мне трудно даются языки, а может, потому что не нужны в жизни.
Английский мне вообще так и не дался.. . 11 лет школы, а начинать придется с самого нуля.. . Да и нет у меня к нему никакой тяги.
Можно ещё узбекский или киргизский, арабский, казахский.. . они легки.. . Но это всего лишь "можно было бы", никто не говорит о том, что я стану все их учить...
Английский
интимный)
узбекский учить нада.
Итальяно.... Он и не сложный! Азы есть!))
английский
Французский... гворят красивый.. .
да и русский не прочь бы подучить
Японский.