Общество

Женщины! Вы, 8 Марта встанете пораньше, наведете порядки,приготовите праздничный обед и будете ждать праздник? или как)

И делать я это буду все тихо-тихо... дабы не разбудить мужа, а то тут праздник, а он не выспится!)))))
Константин И Елена Погребные
Лучший ответ
Юрок Проценко ))))))))))))))) заботливая!
Я накануне встану пораньше... )
А 8 буду принимать подарки в постели и копаться в приглашениях)
Проснусь пораньше ...приведу себя в порядок и - буду получать подарки слушать поздравления в мой адрес!!!
В этом году едем к другу в гости! И пойдём там в театр! Хоть раз в жизни проведу праздник по- другому!
Eржан Kудабаев
Я буду ждать от сына тёплых слов
mj
mistaKoroviev jj
Ну да! А праздничным подарком для многих, станет любимый пьяный муж !!
Это тдень проведу так, как захочу проснувшись по утру ибо мужа не имею, живу одна, а любовники подождут, когда я соизволю их пригласить !!
Этим я каждый день занимаюсь: встаю пораньше и готовлю завтрак мужу, затем навожу марафет и еду на работу (я иногда еще и работаю) А 8-го дудки! Буду валяться до обеда, пусть муж суету наводит!
Порядок наведу 7-го, встану попозже, обед приготовить успею! Вместе же!
Павел Деев
А у нас никакого стола и не будет, не принято с таким размахом этот прааздник праздновать (да что там, у нас в семье даже ДР и то через раз празднуют) , но ничего, привыкла уже) . Все будет как в самый обычный день.. . Хотя нет, еще парень по телефону может быть из Питера поздавит, а так, всё)
Не, рано вставать не собираюсь
Праздника у меня не будет, в этом я уверена
Встану рана, наведу боевую раскраску.. . и пойду на работу.
Павел Деев жаль! обидно?
Не, будут валяться в кроватке до обеда и пусть идет всё нафиг!
Встану часов 11:00-12:00 помогу маме с бабушкой приготовить всякие салатики и всё такое. дождусь папу посижу с ними немного. а потом уже с подружками пойду гулять:)
неееее.. . я 8 марта буду валяться на диване до последнего. . хныкать милому что хочу кофе. . хочу кушать и т д:))))))))))))
У нас все праздники для мужчин, даже этот! Мне может кофе в постель принесут. Максимум омлет сделают, а уборка и готовка праздничного стола на мне! И уборка после гостей тоже!! (((
А мужики чего? Ждут вкуснятины и рюмочки!
ЭХХХХХХХХХХ! Что за доля наша такая....