Общество

Что хочет женщина на 8 марта?)

Олеся Ткачук
Традиционные цветы к 8 марта – это тюльпаны, именно они ассоциируются с весной. Экономичный вариант подарка – мимозы, но они хорошо смотрятся в большом букете. Поэтому мимозы лучше дарить охапками.
Вне времени находятся розы, они уместны в любой ситуации, важно лишь правильно подобрать цвет: нежные и белые тона подходят для молоденьких девушек, тогда как насыщенные красные и бордовые дополнят подарок на 8 марта маме.

Маленьким девочкам принято дарить маленькие букеты, для этого подойдут фиалки, нарциссы, любые полевые цветы.

Олеся Чурюкина
Лучший ответ
Я хочу подарков и комплиментов.
Ольга Волкова
чтобы за ней не следили и не читали нотаций когда она прийдет на бровях
_-_- -_-_
то же, что и всегда. Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал....
Aziz Гайратович
Чтобы такой день не один раз в году, а каждый день
A*
Anastasiya *
Интересную книгу...
Иван Полоневич
Хочу увидеть полет пингвина...
денюжек
Всё!
Veronika Z
Много чего и сама толком не знает чего хочет. Вот такой они народ. ))
Чувствовать себя - Богиней, Настоящей Женщиной, которую любят . Даже если это единственный день в году, когда тебя носят на руках и бесконечно дарят цветы!! ! Хочется чувствовать, что 8 марта - праздник женщин и Возрождения природы, Весны!!!!
все по разному, но от украшений ни одна женщина ещё не отказалась, это может быть и бижутерия, но красивая
быть женственной, позволить себе быть слабой)) ) любви, чего ж еще))