Общество

Доброе,по настоящему умное лицо можно увидеть только в зеркале.Или как?Или как обычно куда?

М-ды? ) Я, когда к зеркалу подхожу, проникаюсь благодарностью к своей жене - она эту харю целует даже...
Петр Новосинский
Лучший ответ
точно так
но там оно.... мне подмигивает.. .

А ещё есть, к счастью, фото. Это ведёт себя достойно
:)
Вера Лигай
главное как обычно зачем а потом уже как бы не уйти туда за ним однако
Imirjan Sultanov
Док! Есть и на здешних аватарах по настоящему умное и доброе лицо... .

Dinar Jandarova
Неа, если только в кинохронике "младенца забирают с роддома"А может и обычно куда?
Zamir Turdubekov
такие лица, как правило, у людей с очень хорошим позвоночником. и не удивительно. попробуйте себя раз 100 за день в жопу поцеловать!
Но только не после пьянки))))
Ирек Фаезов
-)) Кому-что! !
А я там вижу Человека, который
виноват во всех моих Злоключениях!
Правда.. -иногда и Восхитительных-))
Вот так, как обычно..
Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала!)))
по крайней мере оно родное, свое ...это лицо в зеркале
Владимир Бунин
Это зависит, от времени суток! Чур меня, смотреть на это доброе лицо в срань сраньнюю! Или, после бурной бессонной ночи !
Сколько не старалась, но так и не получилось на лице хмурой Кошки, найти доброту и зачатки ума, как в срань сраньнюю так и после ночи Загула !!
Чунга Чанга
От, и попробуй
это объяснить водителю,
показывая ему язык
в зеркале заднегъо вида!!!!))) )
Нее, док..)) ) Доброе,
по-настоящему умное лицо...)) ) -
время от времени
можно увидеть
у практически любогъо человека,
находящегъо тебя добрым и умным,
в момнты, когъда рассказывает
АП твоих явных и скрытых достоинствах, ПАТАМУШТА!!!!))))
Ytn
Да, не поспоришь, даже на фото не всегда увидишь, а вот перед зеркалом можно постараться )))
угу.. . угу, по-настоящему...: -)
зеркальная симметрия, типа.. .
а в зазеркалье - всё наоборот: -)
Ким Андрей
Уласенов Ядгар <bЯитна/b>
---------------------------------------------------------
<iприветствую/i>
"Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении... " Юрий Антонов. В себе мы видим все только по большому счету!
Alibek Almaz
Я встретил друга. Постарел,
Осунуся ты, как-то милый.
Такой и мой, увы удел.
Как не крути, а всюду вилы.
Небрит, нечёсан. Перегар
Стал неотьемлимым с утра.
Не молод ты, но и не стар.
От сна очнуться бы пора.
Чего молчишь? Не понимаю.
Рву мыслей жалобных струю.
Протёр глаза. С кем я болтаю?
Блин, перед зеркалом стою... .

По разному бывает, Дохтур Guguцэ.
*asem Smagulova**))
Лицу в зеркале я могу простить даже отсутствие перечисленного.
Искал, ничего не нашел.
Ну да)) )
" ...Гляжу в тебя как в в зеркало до головокружения ...")))
Однозначно, особенно после 3тьей по пятьдесят )
Нет, в зеркалах по всякому
. А вот в глазах любящего человека - это да!
Там я отражаюсь во всей красе :)
Валерий Хазов
В зеркале кого только нет - всяких полно: и добрых, и милых, и честных, и порядочых, и самых красивых, и самых обаятельных, привлекательных... в общем, чтоб сума не сойти от обилия позитива, в зеркало лучше не смотреться)))
Утро добрым не бывает))!
И даже чужие зеркала это подтвердить могут))