Общество

Вы благодарны Путину за то, что вы сыты, одеты и сидите в интернете?

В тюрьме такие же рамки, но там почему то не благодарны за такое предоставление сервиса
Интол Буд
Лучший ответ
Может и выражу непопулярное мнение, но если бы после Ельцина нам вместо ВВП достался бы Жириновский, Немцов или кто-либо еще - жили бы мы как в Украине... по 5 выборов в году.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем....
Лёха Лазарев
от части
Вера Лаптева
Уж в этом его заслуги точно нет
А Путин тут причём? Хотя... Вы правы, я благодарна всем, от Горби до Медвежки, что для меня теперь стоматология - это роскошь, медицина - только для бюллетеня, для моих детей ВУЗы за деньги, а молодая семья больше НИКОГДА не получит квартиру от государства и за многое другое. Низкий им поклон - уродам!!!
Елена Диденко
и за лампочку благодарны Ленину, а то б так и сидели при лучине
ведь у нас традиционно технический прогресс напрямую связан с тем кто сидит в данный момент на троне
Злой Эльфик
Ваш вопрос немного преждевременен. Думаю актуальность его будет года через полтора-два. Дай бог не раньше!
Коля Рулев
сказать чтобы сыта -не скажу, одета тоже------денег катастрофически не хватает вообще. а то что в интернете сижу так это к Путину никак не относиться!!!
Андрей Лукин
Матушке природе благодарен, и родителям, а Володя пусть свою природу по своему благодарит и она его тоже любит.
Ольга Бакаева
Он типа не единственный чел во всей галактике. А вообще ты это к чему? Ты сам чё, голый, голодный и с телеграфа мессидж шлёшь?
Лиляl Шефер
А он то тут при чём?))
Ar4I †
Это не его заслуга. Он только обещать умеет.
Hisame '
я себя за это ооочень благодарю!! ! а Путину я ничего не должен!!!
я благодарна Путину за то что в нашем такая замечательная медицина