Общество

а Вам бы хотелось чтобы все мужики были с бородами?все от президента до бомжа.прикольно на это глянуть?

Меня в 1970 году за бороду с работы уволили! Было это, как сейчас помню, в 1970 году, на 8 марта, в качестве подарка супруге отпустил я бороду, а мой шеф Геннадий Павлович, решил меня уесть и на очередной оперативке при всех вдруг говорит:
- Вот у нас, Игорь Ипполитович, бриться перестал, непонятно почему, на него как наши слесаря глянут, так потом три дня пьют! Объяснили бы, Игорь Ипполитович, зачем вы это сделали?
- Да, знаете, Геннадий Палыч, - отвечаю я, - Борода, это желание быть хоть немного похожим на одного человека.. .
- Что за м.. дак такой?? ?
- Да, это, Ленин, Владимир Ильич! Вон на стенде, видите, с бородой.. .
Тут все засмеялись почему-то, а у шефа морда лица - пошла красными пятнами.. .
А в тот год, как раз к 100-летию Дня рождения Ленина вся страна готовилась, даже медаль выпустили, ну а я - бороду, так совпало.. .
Через две недели после этой оперативки меня уволили "по сокращению штатов"...
Так что в советское время только я Штаты и сокращал, а Брежнев не смог...
Я*
Яяя ***викусяяя ***
Лучший ответ
неет.. . а представляшь.. если он курит трубку.. чем он пахнет?
Аля:*
мне от этого никакой радости.. . У женщин спрашивай...
Я вот иногда бреюсь и думаю : На хер я это делаю?
Юлия Брик
поржал. жжоте
Фуууу.... Не всем идет борода. Она старит.
Умнее выглядели бы и представительней.
Irina Martin
так бы и было если бы не Петр 1
Борода - это архаизм.
Рус Рус