Общество
А вы очень рады тому что в вашем детстве не было веб камеры и доступа в интернет?
А рад, что в моем детстве была приставка Денди, велосипед Аист и жвачка Турбо))
Моё детство-сказка. Прекрасно жили весело без этих чудес. 70-80ые годы прошлого века.
да. очень. хоть детство было.
Мне монохромно
У меня пионерское детство было намного интереснее, чем просиживание задницы перед компом.
Но были же радиохулиганы. Это такой же интернет. Там только говорили, а здесь пишут. Прада в меньшем количестве все это было. Вот раньше не было машин. были лошади. И если кто приезжал на жеребце то это сейчас бы считалось, - что приехал на Мерседесе, а если кто на худой кобыле то считалось, что приехал на запорожце и т. д.
Анвар Анвар
брателло!как я тебя понимаю"!Золотое времечко!70-80ые!
совсем не рада
Да, очень и очень рада!!
Конечно рад, а то у меня бы не было детства.
Очень рад:
гулял на улице с друзьями детство было насыщенным:)
В моём детстве было много интересного! и интернет и вебка туда слава богу не входили! я могу похвастаться тем что мы играли в казаков разбойников.. . в другие догонялки) и развлекалки в реальности) а не то что щас дети все по вязли в интернет и во всю виртуальную пошлятину.. . на улицу не выгонешь.. . и вся это виртуальная любовь.. . в сети любят а при встрече даже не здороваются :-(
О да, иначе бы я вырос полным придурком.
Да! Да! И еще раз да!
Мне сейчас 15,вот смотрю я на маленьких детишек, которым 7-8 лет, а они уже с руками и ногами в интернете, с телефонами, приставками.. книжек, кроме, как учебников в жизни не читали.. Да и на сверстников иногда посмотрю... жалко их..
да