Общество

А не плохо было бы, если бы доступ в интернет, давали по уровню IQ ?..

Сдал тест на вменяемость, получил доступ, не сдал - сиди развивайся. Зато выходящие в сеть, действительно, попадали бы в общество приятных людей, а не в зоопарк имени Кащенка.))
Хорошая идея. Правда можно не так жестко - загнать в режим read only не прошедших тестирование.
Анна Ильина
Лучший ответ
было бы здорово! но без дураков тоже скучно.
Дина Шахова
Натали Нижегородова ..ну сделать он-лайн отстойники, для прошедших "облегчённые" тесты, откуда они не смогут выходить в общую сень, но куда смогут заходить люди прошедшие тесты "полноценные"
Вы глуюоко заблуждаетесь, думая, что гений и зло несовместимы.
можно иметь достаточно высокий коэффтциент, и быть отменным хамом,
Сергей Крутов
Арман Батыр А вы откуда это знаете? =)
Натали Нижегородова Мы все очень глубоко заблуждаемся, но каждый по-своему. И ни один из заблудившихся, ничего не знает о заблуждениях других блуждающих.
А можно быть воспитанным болваном. Ну и что?...
Скучно было б.
Тогда не было бы "Ответов", все всё и так знали бы!
Павел Мацкевич
Натали Нижегородова На ответах просто был бы другой контингент, уровнем повыше.
А как же без блондинок-то?
а может они в конце концов поймут, что такое хорошо и что такое плохо?
Исраил Тороев
Натали Нижегородова Они уже поняли. Но, у них своё "хорошо". Для кого-то хорошо "Лунная соната", а для кого-то - "Сектор газа" . Кому-то "Анна Каренина", кому-то "Криминальное чтиво"
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало

Макаревич " День гнева"
за себя не боишься?
Гошан Белов
Натали Нижегородова Нет. У меня шесть лет стажа офлайн.
Не пойдет!!!! ВСЕ можно купить!!!!: -))))
Дмитрий Ригель
Натали Нижегородова В этом то и проблема.. а если бы нельзя было..
Это уже дискриминация. Я--против.
Alex Arykbaev
на примере Ме : лучше бы так отбирали в президенты :-)))))))))
А вы проходили тестирование на IQ? Мне просто интересно с какого показателя будем выдавать лицензию.
А как быть с многогранностью интеллекта? Кто-то талантливый математик, а кто-то в ней ни фига не сечет но при этом талант в музыке. А кто будет проверять проверяльщиков? Государство? Правительство? Тогда мне сразу хочется узнать уровень интеллекта предложившего эту идею, или хотя бы на кого он работает. =)
ИМЕННО ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КОНТРОЛЯ, ЗДЕСЬ ИНОГДА ЕЩЕ МОЖНО НАЙТИ ПРАВДУ!!! !

А тролли, не обращайте на них внимания.
Натали Нижегородова Я не имел в виду знания по спец предметам, но общий уровень интеллекта. Нет, я не проходил. Я из другого поколения. В наше время было принято определять уровень развития собеседника самостоятельно, на глаз и слух.
Вы всё ещё ищете правду ? А я её знаю.
а ЕГЭ это тест на ум или коррупция
Aspid Mind
неинтересно
Юрий Толмачев
Натали Нижегородова Цирк тебя спасёт.
где сидеть развиваться? в туалете с газетой о криминале?
интернет и есть место для развития.
Галина Ли
Натали Нижегородова Достань с антресолей советские журналы и русскую классику.
тогда бы в инете сидели узколобые быстросоображающие, но абсолютно фриканутые пузанчики как в Своей игре.. . а как же с девчонками знакомится, симпатичными, но не сильно умными?))
Натали Нижегородова тебе алгоритм написать? Примерно так:выходишь на улицу, подходишь к понравившейся тебе девушке, и пытаешься привлечь её внимание умным вопросом....(только не спрашивай у неё аватор)
Какой АйКью? Тут ходьбы справку от психиатра требовали при подключении.