Общество

какой уровень IQ(средний) должен быть в 24 года примерно?

эти ваши IQ глупость полнейшая
Юля Акула
Лучший ответ
Хотя бы 120
У меня был 136 с допиской о сверхвысоком комбинаторном, ассоциативном и (уже не помню каком ещё) мышлении. ))))
Мне помнится что тест был расчитан на разные возрастные и образовательные группы.
Я взял по возрасту свою группу но по образовательной планке группу следующую. Она была расчитана на студентов ВУЗов и просто имеющих высшее образование. У меня на тот момент его не было и я не был студентом. )))))
Помню от волнения и сосредоточенности весь взмок. Меня "колбасило" основательно. И когда всё кончилось, я был как выжатый лимон.)))) )
....Удачи вам.
Понятия не имею что такое IQ и кто его придумал. А также не очень понятно, кто такой умный, что взял на себя ответственность быть "мерилом" человеческого ума.
Глупость эти IQ
S.
Sladkaya .
Ну как минимум выше твоего возраста, больше 25
Вера Майгефер
В среднем должен быть 100 - 120 .
Если больше 140, значит тест прошел нечестно
Татьяна ))
Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских вузов составляет 115, отличников — 130—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
.V
... Viktoriya ...
это от возраста не зависит. это или есть или нет.
Denis Dezhemesov
У русских IQ калькулятором не измеряется!
lu
luxory74
IQ это логическое мышление, а не уровень знаний. Так что при таком IQ можно знать очень много. И не стоит себя называть дауном...
Gulnura Kamilova