Общество

Вопрос к женщинам: Как можно ждать моряка 3-6 месяцев? Вы же наверняка трахаетесь?

Ждала.... потому что люблю.... и не жалею
Нина Лауринавичене
Лучший ответ
Анастасия Миловидова А что значит "ждать", зачем это дурацкое слово. Вы просто жили
а как вам будучи с одной не пропускать других мимо себя. что за превзятость и женоненависничество. это мелко и ничтожно воевать со слабыми. нашли бы себе более достойное занятие.
Анастасия Миловидова Марина, Вы на меня нападаете. Где Ваше дружелюбие?
Наталия Панова вы перечеркнули своими нелогичными нападками на женщин.где же ваша обьективность?
моряк домой вернулся из далекого плавания полгода небыло. подшел к двери хотел позвонить, но передумал, звонит соседу тот привет привет, ты умоей был...? да не ты чё, а пашка из другого подъезда. и он небыл, ну хоть ктонибудь был.. . да не к твоей никто ниходит.. . ну и я непойду...)))
Furkat Rustamov
А они? :=)
Анара Ашатаева
Рассскажите про моряков подробнее) )
Хоть я и холостой, но тянет к замужним женщинам)))
А Вы?...
В. И М Матвеевы
Но вначале то мы ждем)))
У меня папа бывший моряк. Мама сидела дома и за нами с сестрой ухаживала. Просто времени на это не было. А как по мне то нет необходимости. Вибратор в ручку и вперед. А у папы кстати в каждом порту была жена и ребенок. Вот!
Zack Skokov
Я не жду моряка. Но трахаюсь.
А можно ждать. И не трахаться.
Жизнь у всех разная. И мужики тоже. Хуже, когда и моряка не ждет, и не трахается. Это вообще случай запущенный.
Анастасия Миловидова В Ваших словах , дарья, что-то есть разумное
а мужчины что делают 3-6 месяцев? на узелок завязывают????
Александр Коломытцев Правильно говоришь, нефиг нас контролировать, сами-то что делают. Вообще мужики оборзели, им можно со всеми трахаться, а нам запрещают, нам типо нельзя. Хотя вот мой мне всегда разрешал налево, если мне захочется, потому что он меня старше и думает мне нужны молодые, но давно уже у меня только он один, а другие мне просто не нужны, даже если бывает и 1 месяц у нас иногда нет секса (тоже из-за его работы, и ещё 1 причина есть), если бы вместе жили, не отвертелся бы, несмотря на всякую работу )) У меня тоже работы много, так что справляемся, зато потом всё гораздо ярче происходит, успеваем соскучиваться.
Это в Советском тралфлоте ( реффлот ) и китобои уходили на пол-года. А на Западе ухоят на две недели . И зарплата отличная. За такие деньги можно потерпеть две недели.
Да это так. Жизнь такая штука. А ты чего ожидал?
Незнаете морской жизни, не суйте свои сухопутные носы....
Аня Эмо
Сергей Тришанков Может расскажешь, бездельник.
По себе людей не судят!
Моя свекровь например ждала мужа по пол года и воспитывала двух сыновей, и хороших сыновей воспитала и с мужем своим ( моим свекром) живут уже 35 лет в счастливом браке!
Анастасия Миловидова Елена, но некоторые отвечающие с Вами не совсем согласны
А если у моряка жена- летчица? ПРикиньте? Что в таком случае?