Общество
6 день, 6 число, 6 месяц. сегодня др антихриста, что ли?
Молодец, подметил)) ) Даже странно, что какие-нибудь очередные городские сумасшедшие не назначили на сегодня на 18-00 очередной конец света)) ) Да и товарищ Глоба как то не отметил столь знаменательное совпадение)))
А еще правильнее 6 утро, потому что вечером будет не 6. а 18. То есть все давно прошло.
бывают просто цифры :)
сегодня день рождения пушкина !
В этом году каждая пятница - пятница тринадцатого.
э ты давай завязывай -нормальный день лето -солнце ща пойду пива куплю шашлык и всё будет хорошо -не нагоняй жути!
но год то 2013...хотя... если сложить, то тоже получится 6)
а ты юморист
если черный кот перешел вам дорогу, то не надо истерировать и видеть в этом дурной знак.
это говорит лишь о том, что стандартный кот идет по своим делам... и не выдумывайте лишнего!
Вообще то сегодня родился величайший поэт России - Александр Сергеевич Пушкин.. .
Это все школяры, в том числе и я заё..сь, от образов Татьяны, и писем Онегина.. . Но поверьте скоро ваш мозг будет работать по другому.. . И вот тогда вы воскликните Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!
пф 6 день и 6 число? ! хахаха
а если 6 ч утра 6 минут и 6 секунд тогда каждое утро антихриста)