Общество

я родилась 3 числа ,з месяца в 3 часа начи,и у меня 3 круппа крови!Это что-то означает или тупое совпадение!

Denis ...
Наверное вы полуантихрист. Из рокового числа 666 на вашу долю выпало ровно половина. В каждом человеке есть и хорошее и плохое. У кого-то хорошего больше, плохого меньше. У кого-то наоборот. У вас это соотношение поделилось пополам. Тут можно применить правило Якубовича. Когда стрелка на барабане Поля Чудес останавливается посередине секторов, Якубович всегда предлагает - Вы чего выбираете?
Dark Angel
Лучший ответ
Чур, меня, чур! Изыди!
и скорее всего с третей попытки...
Denis ... тупо
Есть мнение, что также имеешь три извилины!
Елена Ефремова и в аттестате одни 3.
Вам несказанно повезло, уважаемая Катя! У Вас есть из чего выбирать! )))) Мой любимый племянник Егорка, родился 05.05.2005. В 15-15....Каково ему?
и груди то же три? если нет, то просто совпадение.
Ирина Козяр
Абсолютно ничего!
Лилия Аверкова
это означает, что это тупо совпадение!
Олег Чумак
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более если её там нет.
P.S. Жаль нет пятой группы крови, а то б я тоже похвасталась.
Неверицца =)
Счастье.
ни че не значит, просто живи и радуйся
А-а-а!!! Ты узнала о себе страшную тайну!!! Теперь ты через три дня... того...
Spencer Dement
Совпадение
J&
Jylia """""
Совпадение.
Лариса Русул
твоё счастливое число 3
Людмила Лех
Теперь троих сыновей рожай, каждого в три часа ночи... в роддоме номер 333
Оля !!!
Если Вы не живете на 3-й улице, в доме № 3, в 3-ей квартире, и у вас нет 3 млн. долларов, тогда это просто СОВПАДЕНИЕ!!!!
Islam Mankiev
бог любит троицу =)
пиздец значит