Общество

Почему та мало думающих людей ? ( Вопрос про Ответы ...((

Результаты выборов - это показатель.
Аня Грабовская
Лучший ответ
А судьи - кто?
Судя по Вашим вопросам и ответам - я могу сделать вывод, что Вы, сами не особенно задумываетесь их задавая и на них отвечая.. . Не исключая, что Вы просто кладезь талантов и знаний, и не считаете нужным их испоьзовать на этом проетке. . Ну, тогда получается - "обратка"...
Анатолий Владимирович Горбатов Либераст- ты сам убьесси ап стенку, или будеш ждать,когда тибя к ней подведут другие ?
Наша система образования не рассчитана на воспитание думающих людей. Для обслуживания ТРУБЫ думать можно в ограниченном диапазоне интересов.
Happy Syzi
Анатолий Владимирович Горбатов Система образования - это еще не всё. Семья....например , не учавствует ? Или как ? Как обычно - Иванов, не помнящих родства спишем на трубу, которую они обслуживают ?
Эмилия, покажи свой член
Андрей
Да просто кое-кто открыв вопрос и не зная, что ответить просто пишет в лучшем случае что попало, а худшем хамит. Я таким пишу, что юморить пусть идут в Камеди или к Петросяну, а не зная ответа выйди из вопроса. Обижаются не которые, продолжают хамить, но не более 2-3-х моих ответов. Вроде и пишу им без мата, от чего, так?
Сергей Гусак
Данусь*_* Бигулжанова ) Просто ты затычка в каждой дырке...А затычки всех бесят...Советы надо довать когда их просят...
В чём именно проблема? Я могу задумать насмерть.. . Если вы конечно не очередная псевдоумница помешанная на политике и считающая, что только такие как она знают как надо руководить страной, и что нужно детям сиротам.
У каждого человека свое мнение о любом вопросе, я не думаю, что большинство зомби... Просто видна и грамотность, воспитание и характер...
Дима Сычев
А ты, типа, думающая. Каким местом только?
Анатолий Владимирович Горбатов Богом данным думаю - тем, чем предназначенно мыслить, а не колбасу есть .
Я не умею думать
Slovo_ Shark
А с чего вы взяли что сюда все приходят думать?)
Marina Dore
Люди здесь не для того, что бы думать, а для того, что бы время скоротать :-)
Если кто-то не ленится отвечать нормально, то честь ему и хвала!
Сергей Сазонов
Вы неправы. Думающих на "Ответах" столько же, сколько и в обществе реальном.
Большинство думающих людей заняты совсем другими делами. Квачков например.
так и знающих много, а вот понимающих...
Думающих о чем?
Бесеночек))))
А какие ваши критерии между "думающим" и нет? Если только оттого, что они с вами несогласны- становятся "глупыми", или вы как-то иначе думаете?
да просто гуманитарии не думают. думают инженеры. точнее - гуманитарии мыслятт настолько широко, что даже млечный путь не укладывается. я сам философ, по образованию, а щас - инженер. причем, один из лучших по своей специальности. в своем городке, тоже не маленьком
думающих много, просто в 4-40 они уже устали думать и либо спят, либо развлекаются как я, директор консалтингового агентства, и пишу тут какую то хуйню. самому стыдно
Оксана Бутенко Спать надо ...