Общество
Ты пошел бы воевать за свою страну?
А мнение добровольцев из иностранного государства учитывается в Твоем опросе?
Ильдар Хусаинов
Володя,конечно учитывается.
Когда начнется война никто спрашивать не будет "хочешь не хочешь".
Приедет автобус, патруль соберет всех военнообязанных из дома и увезут с вещами.
нет. Одни уроды сидят ровно на своих жопах в тёплом месте, попивают коньяк и воюют, а другие дураки за них глодки друг другу перегрызть готовы. Потом через какое-то время уроды встречаются за за чашеской кофЭ, поболтают о том о сём и всём, война закончилась. Вот и весь механизм войн. За кого воевать??
Да.
Что-то все дакают, а воевать не идут. Страну-то уже потеряли, а воевать за то-что осталось, ну только если с зади заградотряды пустят.
Конечно. Тупой вопрос.
Ненавижу войны. Ни за какую не пойду.
Да, потомучто я дал слово-принял присягу на верность Родине.
сомневаюсь. кого защищать - чиновников и олигархов?
За страну-да, за это государство-нет!
Я женщина, но все равно бы пошла!! ! Во имя прадедов и детей!!!
нет
За страну-НЕТ! А вот за свою семью, близких-однозначно ДА без всяких призывов и лозунгов! Такова жизнь (
Если нужно будет, то пойду.)))
да я уже воюю
да!
нет, зачем погибать зря, зачем воевать за продажную политику, когда эта самая Власть тебя же самого и сдаст, а все твои подвиги зальет грязью, детей твоих споит и отдаст те территории ради которых ты воевал в "хорошие руки" - это бессмысленно в наше продажное время, увы
да!
Ни за Пукинскую Рассею, ни за Лукашенковскую БЭЛЛа-русь, ни за Нэньку-Украину=и пальцем (ноги) не пошевелю!
Пусьть воюют олигархи+депутаты+прихватизаторы разных мастей и их приспешники. Вперед, мерзавцы! :-)