Общество

Вы считаете что теперь в метро безопасно?А что мешает террористу взорваться в давке перед металлодетекторами?

Что мешает террористу взорваться в давке перед металлодетекторами, а не в зале ожидания?
Евгений Иванов
Вспомните ноябрь 2009-крушение "Невского Экспресса, через 4-месяца, в марте 2010-взрывы в Московском метро, через 11-месяцев в феврале 2011г. Домодедово. Через сколько будет очередной кровавый взрыв? Через 4 или 11-месяцев? Народ живет в страхе и правительству на него (народ) начхать, а что до газоанализаторов и металлодетекторов так это все "ПЫЛЬ" в глаза наивному люду. Вы что думаете все эти прибамбасы оберегут народ от террактов? УВЫ, духам не надо спускатся в метро или проникать в аэропорты. Вся Москва- сплошной муравейник и общественных мест очень много, да и кто даст гарантии что духи не совершат свое кровавое дело в каком-нибудь другом городе или регионе. Иосифу Виссарионовичу Сталину хватило несколько часов и десяток-другой погибших НКВДшников что-бы загнать этих абреков в горы, а МЫ шестнадцатый год долбимся в одни и теже ворота, результат Вам известный. Жалко что нет у нас при власти такого-же Сталина ( не имеется в виду ГУЛАГи и рипрессии). И пора обьявлять рукаводству страны бойкот, как не состоявшемуся и не оправдавшему доверие своих граждан. Скажу словами Глеба Жеглова" ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ".
Nurbek Murzaev
Лучший ответ
Ему ничто не мешает это сделать и в переполненном трамвае или в электричке.
Яна М
Ничего -
А безопасность людей власть не тревожит ((
Будет новый теракт, будут новые сказки от чиновников
в метро и ограбить могут
Юлия Дорофеева
страшно на самом деле
Ирина Фастова