Это они сейчас хотят.
А когда "сильная рука" их по этапу пустит, они по-другому запоют.
Общество
Тяга к сильной руке у кого? ВАм нужен погоняло, что бы нормально жить?
Нужна система обеспечивающая порядок, а не плодящая беспорядок, воровство, коррупцию и бандитизм
Погоняло это прозвище...))
Вячеслав Косиков
Я думаю, что смысл мной сказанного вы поняли.
Анна Хилькевич
Хоть один по фене ботает ...
Любому подростку оно нужно. Ну или тому у кого мозги подростка)
А сильная рука у кого ныне?
России ситуация намного сложнее. Революция здесь неизбежна. Она станет попыткой найти свое будущее и курс развития, который сохранит Россию как единое государство, а русский и остальные коренные народы - как национально-социальное образование. При нынешнем курсе и режиме у России будущего нет. Впереди маячит катастрофа – раскол и распад страны, уход русского мира с исторической арены. Это объективные данные – когда сегодня смотришь даже государственную статистику, волосы поднимаются дыбом. Примерно сто миллионов русских, при этом 23 миллиона пьяниц, 6 миллионов наркоманов, 6 миллионов больных СПИДом, 4 миллиона проституток. У нас самый высокий процент неблагополучных семей, на тысячу браков 640 разводов. Революционные преобразования просто не
Это закон стаи. Если в армии служил, то знаешь: какой командир, такие и солдаты.
Если бы вы знали, сколько мыслей у меня возникло, когда я сдирала лак со старого комода.. .
- Муж, почему сейчас не делают таких вещей?
- Нет леса, делают из ДСП.
- А ты делал клетки для кроликов из отличных сосновых плах, досочки получились суперские. Для кроликов есть, а для мебели нет?
- Они не годятся, плохо просушены.
- Страна запускает спутники, а просушить плахи - неподъемное дело? Раньше же сушили.
- Да смысла нет. Мастеров такой квалификации сейчас единицы, и тебе на ту мебель и поглядеть денег не хватит.
- А куда они делись? Ведь комод - обычный, не антикварный. Была вполне доступная вещь.
И правда - куда? Может, дело в том, что рабский труд действительно непроизводителен и рабу плевать, какого качества его работа, если он работает только за пожрать? И погоняло тут не поможет.. .
- Нет леса, делают из ДСП.
- Они не годятся, плохо просушены.
У людей рабскои психикой, -у любителей своих палачей, -восхищающихся коварством подлости власти.
Мне нужно провительство которое будет работать на народ. для обеспечения безопасности и благосостояния народа.
Мне нужно ещё немного уголка на 40 для завершения теплицы:)))
нужен порядок и точка
Анна Хилькевич
Порядок сам по себе никому не нужен, порядок нужен кому-то и для чего-то ...
хм...
Погоняло бы может и не помешало, только сейчас всё больше угнеталово одно (((
Поебать.