Общество

Вы в какой бред верите ?!?Каждый верит в какой-то бред...Я вот верю,что придут иноплы и поднимут РФ с колен...

Мария Фадеева
так если я в свой бред поверю, меня отсюда прямо в дурку... не не буду))
Оксана Микензина
Лучший ответ
кто, если не они
я не не верю не в один и сбредов которых по телеку толкают
знаю одно
война рано или поздно у нас будет
пока нефть и газ стоят денег жизнь в России будет всё хуже и хуже
всрались мы инопланетянам что бы ещё нас подымать
иноплы. придут, сдувать пыль. с последней цивилизации. которая не успела выжить...
я в бога верю. бред, но верю.
Людмила Зозуля
Их сначала прописать нужно будет в России, дать гражданство и московскую прописку, выбрать в Думу, а потом ждать урожая.
В.
Володя .........
Молодец!! ! А я вот не верю!
Лаура Ашимова
что то их 1000 лет не видно у нас уже иммунитет выработался
Вообще-то Россия не на коленях, а элонавтам наш муравейник до Фени)))
Мария Фадеева Да она походу вообще мордой в дерьме...Но Я просто оптимист....
может быть, я во что то верю, но вещей так много, что сказать определенно очень сложно. Ведь, это всё происходит НЕОСОЗНАННО от меня.
У вас вера в квадрате: 1)придут инопланетяне; 2)спасут Россию
У кого-то просто вера, у кого-то в кубе и так далее.
Вы осознали свою веру, значит на то были причины (может быть часто задумывались об этом и это "ввошло" в вас. Поздравляю!
Главное, чтобы вы не повторяли это 20 раз в день. А то может получиться навязчивая идея. И она вам может помешать жить. Целый день "верить",на дела не останется времени. А это уже к врачу.
бля) ! я в Сталина и Ивана Грозного верю! осталось только клонировать их! хотя пока они выростут - реально иноплатяне прилетят и вые... ут единую россию! и жириновский кстати умный человек - станет президентом!
Serge K1P!v
Ятоже верю, но по отношению к Украине ( спасут ее).
а я вот верю что ты жагнешь башкой монитор и займешся нормальными делами)
**
**макс **_1 ***
иноплов тоже на колени поставят
Uktam Madiev
Америка станет лучшим соседом России
в то что я верю - не бред, потому что я в это верю!
Goha Kairatovna