Общество
Если я сегодня завалюсь домой с кучей в хлам пьяных подружек,будет ли муж нам рыбку к пивку подавать ? Или как отнесется
Нормально, они сегодня тут.

Да, повезло мужику! Столько баб сразу!
было бы весело))))
Не бывает у ПРИНЦЕСС подружек-алкоголичек, и сами они не позволят себе напиваться в хлам ))))))). Прекрасный Принц просто впадет в ступор при виде своей нежной красавицы, налакавшейся, словно подзаборная дрянь. Боюсь, что ему придется искать другую принцессу.
Николай Иванов
эк,Вы меня раскусили ))) ну может же Принцесса пофантазировать ? )))
Конечно, святой праздник!
Дело хорошее.. мужику будет из кого выбирать..
Загрызёт, когда шобла отвалит.
ни че у табе нет.. .
ни подружек ни пива ни мужа...
Ваш муж, вам видней. С праздником вас.
Николай Иванов
спасибо ))) и Вас : )
Я б сегодня подавал, тем более с подружками.... а так от мужа зависит! Может сработать на опережение, и к тому времени как вы завалитесь уже лыко вязать не будет. (как вариант) :)
Смотря какой характер у мужа. может и непризнается к вам:)
он будет твоих подружек обхаживать
Будет. И рыбку и пиво.
смотря какой муж может и не одобрить выпивон а может и наоборот мутить полезть с подружками))))
Я бы на месте мужа просто расстроился, что жена вместо того что бы быть опорой и подругой жизни, думает что бухать на 8-ое марта это обязательно. Алкоголь разрушает яйцеклетки, они не восстанавливаются, это лотерея, родиться ребенок с отклонениями - не дай вам Боже, будет виноваты вы и рюмки. Лучше там соберитесь дома и похихикайте вместе, или прокатитесь куда нибудь, но бухать ни - ни!!
Оксана Малкова
да ладно жути гнать по праздникам можно))))
Я бы своей любимой всё что угодно подал