Общество

кованая мебель, шкура белого медведя на полу, камин, свечи и бутылка красного вина...

а рядом любимый человек... разве это не рай?
Больше, чем рай.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Рай - у каждого свой,
у одних он тогда, когда вокруг фарфор, шёлк, перья, хрусталдь или брюлики.. .
у других, когда смотришь не друг на друга, а вместе - в одном направлении, и идёшь - рука об руку.. .
он бывает в гостиной, в спальне, в концертном зале... и на сеновале
и на кухне иногда вечером посидеть, когда детей уложишь... тоже Рай
а кому-то - на рыбалке вместе, озеро, костёр, уха
Алла Смалюк
Кованная мебля - это холодно, медведя - жалко, камин - плохо греет (печка лучше).... и водочка предпочтительнее.
Александр Сорокин Греет канешно слабее чем печь, - он ведь камин.Рядышком то тепло...Имеется у меня камин, и это норально...печурку бы тоже, что бы стояла в одной из комнат, не отказался бы..
Рай, только медведя жалко...
Зачем сделали ДОПОЛНЕНИЕ к основному тексту? Так классно было....; -)))
в симов играете?... мне тоже нравится там что они на шкуре белого медведя отчебучивают.. хи хи хи
..желания раба..
Все это - хорошо, но для рая - мелковато! Все это можно получить и здесь, без отправления в мир иной.
бутылка белогог вина, следствие, суд, приговор, тюрьма, срок, чистая совесть, новая жизнь....
Конечно рай, но так почти никогда не бывает.
звучит как приглашение! или я ошибаюсь?...
Не надо вызывать зависть. береги то, что имеешь.
рай, только шкура медведя в наше время - уже лишнее.
Ой, а давайте чуть-чуть по-другому: кованая мебель, шкура бурого медведя на полу, на стенах волчьи, с потолка кованая круглая люстра со множеством свечей, камин, спиртное не употребляю и вместо любимого человека хорошая книжка. Так хочется посидеть и отдохнуть в полной тишине.
если спрашиваешь, значит сомниваешся! уходи !
Денис Низамов