Общество

Так кто-же они - бляди или находятся в поиске ?

На Руси женщину гуляющую от своего мужа называли блядью, а сейчас такие женщины пиарятся на TV, изменяют, и все это называется "она поменяла бой-френда ". Так может пора называть все своими именами?
Apcei-Ii/ii/i Tpetb9Ikob
Пора.
Людмила Трифонова
Лучший ответ
Блядью назвать можно каждого
Блядити - заблуждаться
А вы не заблуждались?
Чтобы отобрать, надо отобрать- ничего особенного.
Elmira Isaeva
Согласен с вами Люда, блядво поганое.
кого то это ещё волнует
Денис =))))
А вам завидно что ли?
Asylai Turlybekova
К доктору приходит женщина:

- Доктор, я все время хочу трахаться.. .

- Хм. . Ну, так замуж выйдите.

- Да я замужем, а все равно хочу !

- Ну, любовника заведите.. .

- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !

- А вы второго заведите !

- У меня их два десятка - а все равно хочу !

- Однако.. . Странная вы женщина !

- Во-во... Доктор! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во

дворе говорят, что я блядь !
хорошо хоть ты святая....
Miras Sitdykov
Блядь - это с тюркского толи страшная, толи не нужная жещина. Обычно они выкрадывали женщин, а блядей оставляли либо насиловали и отавляли - называя их "Блядь". после, это слово вросло в русский и изменило свой смысл - и подразумевала гулящую женщину, не пригодную для замужества - обесчестенная.
да уже давно идет подмена понятий, плюс на минус. Сегодня быть честным и порядочным уже признак неудачника. Девственность-средневековье, благородство-глупость, любовь-болезнь и т. д.
Это не так. Блядью называли незамужних гулящих девушек. А замужних, кто гуляла, называли прелюбодейкой.
А блядь раньше было приличным словом, которое часто использовали даже церковники. Я читала, что это слово запретила Екатерина после того, как ее называли блядью. Имейте в виду, она была незамужней.
Ольга Бурцева
да всё правильно! бляди!!!! но так говорить не толерантно, так как это укрепляет семью, и повышает нравстванность, и тем самым грубо противоречит плану Даллеса
Не суди, да не судим будешь. Кто из Вас безгрешен пусть первый кинет в меня камень.
Apcei-Ii/ii/i Tpetb9Ikob И кидать не надо, Господь рассудит по справедливости, каждому по заслугам.
ни мы такие, жизнь такая
Елена *****
Да явно не в поиске!
* *
конечно пора
гуляющая от мужа и поменяла бойфренда - две разные вещи. Пока нет мужа имею полное право хоть каждый день не по разу менять бойфрендов. Кому я что обязана? Никому