Общество

А почему в ЕС и США Олгархи инвестируют в науку и благотворительность а в России в блядей и яхты ?

А вот почему так в США всякие богатеи во всю тратят свои лишние миллиарды баксов на науку искусство благотворительность и т. д. А в России олигархи обворовали всю страну и траят тока на блядей яхты и собственные извращения а бедным детям которым требуется операция ни копейки не дают не то что на что то другое почему. ? Потому что у нас Олигархи евреи? Но и на западе их много. Разница в чем то другом но в чем ?
Mirza Alizade
Ловите пятую колонну!
Татьяна Грыза
Лучший ответ
набор свинячего бреда. Это ребенок писал?
Миша Мелкумов
Николай Максимов Вам рассказать про яхты Абрамовича или оргии Прохорова?
Или ваша единственная функция тут - затыкать всем рот?
ты думаешь народ в РФ такой же наивный как на Украине и поверить в эту чушь?
Да без разницы!
Елена Микулич
Марина Можжерина окисление странная штука
это идет им в зачет. и прежде всего они хотят знать на что пошли деньги и заработать себе имя, а не тупо платить в бюджет.
Черномырдин аж хотел ввести войска и арестовать нефтекачки. чтоб заставить платить налоги. за один день его сняли с поста.
Madiko Sahataeva
Это наивность? Благотворительность - это типа истребление народов Африки?
А ты хуло откуда?
Maskova Lilya
Хватит врать про олигархов. Цель всякого олигарха - влезть в государственный бюджет. Если корпорации имеют прибыль 2% в год, как же они стали корпорациями? - для этого им было бы мало и 10000 лет. Любая корпорация - это результат многочисленных рейдерских захватов, подкрепленный государственным заказом.

Последний пример - сраный Микрософт подписал рейдерский договор с Нокиа, и теперь Нокиа не существует. Догадайтесь с трех раз, какие были аргументы у мафии под вывеской Микрософта.

А подкреплен Микрософт в России договором Черномырдина с Гейтсом, по которому Прокуратура РФ - служанка Микрософта. Поэтому и директора школы Поносова прокуратура по собственной инициативе пыталась посадить, хотя сам Микрософт никаких исков не подавал.
Romanis Hellin
Потому что тамошние олигархи зарабатывали состояния столетиями и исключительно своим трудом а в рашке в течение одного дня, росчерком пера присвоением госимущества в особокрупных размерах!
Dunya Seyidowa
Там их много у нас пока мало вот и по этому