Общество
Почему в ЕС и США молчали, когда людей живьем сожгли в Одессе?
Где это сочувствие к жертвам и цветы ?
У запада нет сочувствия, это им не дано. В том числе и к "онижедетям". Это просто манипуляции сознанием у толпы для решения своих вопросов. В данном случае - для разжигания войны в Белоруссии. По ходу её уничтожения.
НЕделю искали на карте-таки не нашли....
Армянское радио отвечает:
Потому что двойная мораль – демократия есть только в США и ЕС и только для США и ЕС.
Всех остальных надо принуждать к демократии, кто не подчинился – уничтожать.
Население недемократичных стран должно покорно отдавать золото и богатства за бусы от населения демократичных стран.
ничего личного - только бизнес.
Так их смерть следствие майдана, устроенного ЕС и США... Как самих себя то обвинять?
У подонков двойные стандарты.
Полинка )*
Зато сейчас сколько показухи в Белоруси
Дак, не надо устраивать провокации против майдана. Вот и поплатились.
Полинка )*
Ну и сволочи такие как ВЫ !
Alina Zaichkina
За протесты против майдана можно сжигать людей живьём?
Ты настоящий украинец :)))
В Одессе погибли провокаторы, пытавшиеся основать "ОНР" и начать войну.
Полинка )*
Значит ужасную жестокость одних Вы оправдываете, а провокаторов других осуждаете? Это подло!!!
Полинка )*
Не надо мне эти кадры В США и во Франции разделываются более жестко
Никита Шкуратов
получил подачку-премию на пиво, скакуас?))
им на это насрать-им главное убрать белоруссию с рынка дешевого атомного электричества-там с 2021 года энергоблок заработает полностью, и все электростанции литвы латвии и эстонии, останутс просто в анусе со своим дорогим электричеством--НУ НЕУЖЕЛИ БЕЛОРУССЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО-ИХ ПРОСТО ВОДЯТ ЗА НОС
Полинка )*
Пропаганда силанаявласть над людьми Разумных мало, буйных много .Но они еще будут кусть локти
Это сделали по их науськиванию.
Потому, что перед этим больше 20 лет гражданам Украины в головы вбивали, что "нацизм это норма" и что нацисты имеют приоритетное право на всё . Печально и больно за Украину.
У США и ЕС есть сочувствия? Максимум это Россия может посочувствовать, но никак не запад. А если и будут сочувствовать, то это будет наигранно, чтоб продемонстрировать свое миролюбие
Они радовались вместе с украинским народом, который узнав о массовом убийстве, разразился овациями в прямом эфире центрального украинского ТВ.
Полинка )*
Тут все же не укоаинский народ наверное радовался Только подонки могут радоваться подобной жестокости Бандеровцы точно радовались Им к этому не привыкать
Они сами частенько людей вешают толпой.
Полинка )*
А в Белоруси не вешают, ни устраивают провокаций против ОМОНА?