Общество
Почему при разводе, новые избранницы, унижают бывших жен. Они золотые. Блядь,она по жизни блядь.
Это точно! Я новым лица бил за бывших. И не жалею. Я с ними жил.
Может и золотые, просто тупы немного) Не обращайте на них внимания, и устраивайте свою жизнь)
Это от неуверенности в себе проистекает.
И боязни, что их ждет та же участь...
Простите, а вы тут каким боком - вы новая избранница или бывшая жена?
Infernal Mix
Я никто, не бывшая , и не блядь. У меня своя жизнь, меня зовут Еленой,мою дочку Ксенией. Просто была замужем и имею дочь.
не стоит так нервничать.... для всех хорошим не стать! они может и унижают для того что б самим подняться чуток по выше!
Совершенно согласна. Нынешняя жена моего бывшего вчера звонила и орала, как бешеная, что моя (его) дочь попросила денег на день рождения у папы. Меня трясло целый вечер.
Все бляди.
Владимир Мирошниченко
Весело))) обласкали всех на праздник)
Шерали Эрматов
все так, и весь мир бардак!!!!Как Вы правы до изнеможения!!!!
Нельзя же за всех говорить. Многие и мирно живут. И не унижают. А вот, если человек ушел к другой женщине, то это не означает, что она блядь! Часто уходят именно от блядей! Не хочу обидеть новых избранниц или бывших жен. У всех разные ситуации.
Шерали Эрматов
такой рассудительный юноша!!Не хотите познакомиться???
Шерали Эрматов
Что ж,времени и места,,приоритет за Вами...Я Вам почему-то доверяю!!!!
это женская глупость и даже ревность, надо же как то утвердится и проще всего поливать кого то грязью, типо доказывая что я лучше
Infernal Mix
Да пусть она лучше,ради бога. Кто то оспаривает.
Скорее всего в силу своей не воспитаности, и надо быть большой дурой верить в то, что бросав жену, ради тебя, он и тебя не бросит ради новой любви
Infernal Mix
Ну бросит или нет,все это время. И жизнь калечит с каждым днем. Какие то бляди учат жизни.
просто они - новые жены не задумываются о том, что на скольк нужно быть лучше той, прежней жены, чтобы удержать одного и того же мужчину. наивные, от хорошего мужика женщина не уйдет...
Это от невоспитанности, бывших жен нет, есть много следующих, а первая всегда одна, и новая не значит что она всегда будет новой, у моего их много было, а живет он со мной.
Да глупые бабы потому что, Не соображают, что тоже могут оказаться в такой же, простите, заднице. Все суета, потому надо жить дальше и идти вперед, не оглядываясь на прошлое.
Роман Иванов
А вот это правильно!
Наверно потому что бывшие мужья сами унижают своих жен перед новыми избранницами, вот они и составляют свое мнение с их слов.
Бывших жён как и бывших КГБшников не бывает.
Наташа Медведева
а с этого места поподробней...
это как? умерла так умерла?
Так это же ясно как яркий день! Ее предпочли сопернице. Закон
жанра-поверженный, должен быть унижен!
потому что они якобы победили в этой битве.... это всем придает сил и льстит
а почему вы так негативно относитесь к новым избранницам? Может для начала на себя посмотрите со стороны. Вы то чем лучше? Еще не известно каким образом вы стали женой?